Нужен ремонтник ПК!

ArK

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 305
Нужен ремонтник ПК!!!

Подскажите, пожалуйста, не дорогого но хорошего ремонтника ПК, выезжающего на дом к клиенту.
 
а что случилось то?...думаю людям проще подсказать будет имея на ркуах хоть какуюнить иформацтю
 
Комп давно гудел подозрительно, а я все думал что кулер, сам в железе ноль :( . а потом после установки софта и дров для блютуз адаптера начал самопроизвольно ребутиться, может это просто так совпало. с первого раза не запускался. Включаю винда загрузилась и как только я трону мышь или клаву сразу перезагружаеться и при перезагрузке не успев загрузиться до конца перезагружаеться еще раз, и еще раз, и так много-много раз. когда выключу - включу, бывало начнет загружаться и спрашивает что загрузить обычную винду или предыдущую работоспособную конфигурацию. загружал и то и то но всеравно ребутиться. а потом вообще перестал запускаться только гудит как раненный трактор. я его и трогать больше боюсь.
 
а в инете то как висишь? ))
 
попробуй поменять блок питания-90% он
 
+1 за блок питания
 
А шош тады гудит, как трактор?:-) Невжеш блок питания?:-):-)
 
Надо пылесос поднести к вентилятору на БП :-) и посмотреть поможет или нет.:)
 
послушай-если гудит именно вентилятор на бп,то возможно будет достаточно поменять его,а не весь бп!Может перегревается
 
ага, у меня тоже кулер гудел так шо я думал пиз*дец всему железу, :)(тока не на БП а CPU). Они такие, могут...
 
Смешно, как минимум:-). Неужто впадлу глазами глянуть крутятся ВСЕ вертушки, или нет!? Гудеть-то больше нечему;).
Нынче жарко стало... со всеми вытекающими последствиями;)....
Это наиболее вероятная аппаратная проблемка;).
Но очень даже вероятна, после тех манипуляций, которые ты описал, и программная проблема:).
 
ИМХО хороший специалист будет в сервисе работать, а не по клиентам ездить. Найти можно скорее толкового студента, более-менее соображающего. Насчет "впадлу" - человек никогда не лазил внутрь компа - и правильно делает что не лезет. А если у него атлон и заденет кулер рукой сильно? Да мало ли что, не уверен - не обгоняй :)
 
Спасибо всем за советы - ответы. Сам не лезу не потому что "впадлу" - а по тому что никогда этим не занимался и времени вникать в железо у меня нет. Каждый должен заниматься своей работой. Мне легче за то время которое я потрачу на ковыряние в машине, с книжкой "для чайников" в руках, возможно сделав даже хуже чем есть, заработать денег по своему основному виду деятельности и заплатить специалисту за его работу.
Кулер у меня в машине один - на блоке питания, но он крутиться, хотя и вяло. тарахтит вроде не он. Мне еще сказали что это винт может быть (не дай бог). А... Мне еще пару месяцев назад один товрисчь кулер смазывал солидолом с бензином, который ширял прямо в вентилятор шприцем. Может это от этого?
 
ArK сказав(ла):
Спасибо всем за советы - ответы. Сам не лезу не потому что "впадлу" - а по тому что никогда этим не занимался и времени вникать в железо у меня нет. Каждый должен заниматься своей работой. Мне легче за то время которое я потрачу на ковыряние в машине, с книжкой "для чайников" в руках, возможно сделав даже хуже чем есть, заработать денег по своему основному виду деятельности и заплатить специалисту за его работу.
Кулер у меня в машине один - на блоке питания, но он крутиться, хотя и вяло. тарахтит вроде не он. Мне еще сказали что это винт может быть (не дай бог). А... Мне еще пару месяцев назад один товрисчь кулер смазывал солидолом с бензином, который ширял прямо в вентилятор шприцем. Может это от этого?

1. По сылке которую я дал не ходи это прикол :)
2. Я могу но надом я не езжу мне "впадлу"
3. И вобще мне обычно уже неохота таким заниматься надоело :)
4. Открой крышку и посмотри на конденсаторы на МП
5. Вентиляторов как минимум два один в БП один на проце машин без вентилятора на проце очень мало :)
 
Значит второго я даже не нашел, а ты хочешь чтоб я посмотрел на конденсчево? :) ты думаешь я знаю как они выглядят и в какую сторону смотреть?
 
а мне не впадлу, могу и съездить
 
А сколько это будет стоить?
 
Назад
Зверху Знизу