Гомольшанский парк

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 9157
Гомольшанский парк

хочу поехать в этот парк, основная задача - фотографирование ..... ну это не главное .....
вопрос состоит в том как туда добратся? и надо ли предварительно связыватся с лесничеством ?
спасибо! :)
 
это в Белоруссии или в Харьковской области?
 
в Харьковской области за Мерефой
вот он Посилання видалено
ЗЫ я надеюсь он забором не обнесен? :) и там нету одного входа и одного выхода :)
 
это ж рядом с Коробовыми Хуторами? Не помню, как там правильно Гомільшанські ліси, что ли... если это о них речь, то там нет никаких ограждений, заборов и т.д. А зачем с лесничеством связываться?
 
это ж рядом с Коробовыми Хуторами? Не помню, как там правильно Гомільшанські ліси, что ли... если это о них речь, то там нет никаких ограждений, заборов и т.д. А зачем с лесничеством связываться?
ну он как бы является природным заповедником и ессно охраняется законом
ЗЫ у меня уже с Казантипом опыт есть ! ;)
ЗЫЫ меня мобльше транспорт интересует - кто скажет ?
 
туда легче ехать до Коробовых хуторов, от Конного рынка ходит автобус по-моему. Правда редко.
да, лесная зона в районе Коробовых хуторов охраняется законом, только что-то это мало заметно по количеству мусора там.
 
в Харьковской области за Мерефой
вот он Посилання видалено
ЗЫ я надеюсь он забором не обнесен? :) и там нету одного входа и одного выхода :)

Что-то у меня по этой ссылки открывается гугл в районе "Гуся хрустального" и "Владимира" - это ж вроде как россия (страна-террорист)? Мож неправильные настройки файрфокса? Где глянуть на карте можно эти леса? Тоже заинтересовался... Или можно координаты в градусах?
 
В гомольшанский парк есть три пути.Через Кор.Хутор.через Нижний Бишкин,и через Гайдары.если общественным транспортом-лучше безусловно через Кор.Хутор.Если основная задача-фото,то лучше вдоль Донца с Кор.Хут.(но живописнее с Нижнего Бишкина).Если интересно могу все подробно обьяснить при встрече.
 
Что-то у меня по этой ссылки открывается гугл в районе "Гуся хрустального" и "Владимира" - это ж вроде как россия (страна-террорист)? Мож неправильные настройки файрфокса? Где глянуть на карте можно эти леса? Тоже заинтересовался... Или можно координаты в градусах?
хм... у меня все нормально открывается :confused:
лес находится чуть-чуть ниже Змиева
 
В гомольшанский парк есть три пути.Через Кор.Хутор.через Нижний Бишкин,и через Гайдары.если общественным транспортом-лучше безусловно через Кор.Хутор.Если основная задача-фото,то лучше вдоль Донца с Кор.Хут.(но живописнее с Нижнего Бишкина).Если интересно могу все подробно обьяснить при встрече.
ну кроме фото меня больше ничего и не интересует :)
конечно интересно :)
 
Как меня найти на сайте в графе-контакты.(бесплатно):D
 
....есть одно НО! куда то уехать могу только по понедельникам :( ..... а многие нормальные люди по понедельникам работают :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу