Помогите советом разбирающиеся в железе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 124
Помогите советом разбирающиеся в железе

Люди добрые, помогите пожалуйста. Дело в том что на моем компьютере повредилась видеокарта и теперь я хочу взять новую, но по мощнее. Так как в совместимости железа я не шарю абсолютно, хочу спросить у вас. Посоветуйте пожалуйста, какую максимально мощную видеокарту можно взять на мой компьютер. Ниже прилагаю непосредственно перечень железа своего. Заранее спасибо!

Проц - Core2Duo E6420 2,13 GHz (1066 MHz, 4 MB, S7
OЗУ - 2 гб
материнка - GIGABYTE GA-945PL-S3 PL945, s-775 ATX
Видеокарта. которая была - ATI Radeon X1650 PRO PCIE 256 M Asus
 
максимально возможная - самая дорогая по прайсу :) т.е. твоя железяка поймет любую новейшую видуху. но тут еще вопрос в целесообразности и в БП...

а под твою конфу...жтс450\5770

а еще б я докинул 2гб оперативки. поверь, лишним не будет :) не такая уж она и дорогая

зы. предыдущая видуха очень слабая для твоей конфы
 
а монитор какой?

и б/п?
 
монитор LCD LG FLATRON W2243S
а б/п это блок питания? - Sven ATX-2859 400W может быть такой?)
 
и б/п тоже менять? короче меня всё надо?)) нет такой возможности пока(( ну этому компу уже года 4 наверное...если не 5
 
бюджет на видео какой планируешь?
 
Огласи лучше бюджет. Весь.
Давай точнее маркировку этого свеновского бп. Они там разные сильно.

Сам нашел. SV-400W. С 12см Fan. Нормальный, пусть живет еще. HD5770, HD6770 будут жить спокойно.
DC1 +12V — 12A
DC2 +12V — 16A
Блок живлення SV-400W має два незалежні канали +12V (:D прим. редакции). Особливості: наявність вхідного мережевого фільтра, регулювання швидкості обертання вентилятора, захист від короткого замикання, робота до відмови – не менше 50 000 годин.
 
Останнє редагування:
Бюджет? я смогу лишь видеокарту сменить..ну штуку могу отдать максимум на данный момент... а бп я незнаю, он у меня вписан с корпусом, а где точнее глянуть?
 
5770 брать и норм будет

или 6770

Видеокарта ATI Radeon HD6770 1Gb D5 PowerColor (AX6770 1GBD5-H)
 
Твоя карта HD6770 или HD5770. И досыпь памяти.
 
нельзя досыпать максимум 2 у материнки(

а лучше 5770 все-таки брать или 6770?

и они 100% станут в мою мать? я боюсь что не подойдут чяем-то
 
на данный момент для твоего проца без разницы 5770 или 6770.
обе подойдут 100%

с памятью таки да, траблы...
 
ну а лучше какую? бо я завтра пойду покупать уже.. просто разница в цене 100 грн...не особая...есть ли смысл отдавать сотню?)
 
5770 еще поискать нужно... но лучше бы её, она себя зарекомендовала тут на ХФ "Покупкой года", я думаю...
 
не стОит. они по большому счету одинаковые. как в свое время 8800жт и 9800жт.

насчет выдува из корпуса. смотри чтобы нижняя часть видухи (там где пропеллер) была закрыта полностью, а дырка для выдува была только сзади корпуса

1713593.gif


типа такого

ну либо хавк... но его уже хер де найдешь...
 
хавк - эксклюзив ! Всякое отребье везут, а хорошие карточки хера, у нас-то гарантия всего 22 месяца.
 
ага...в общем лучше всетаки 5770 брать, и если будет возможность то хавк?) а они могут быть без этих выдувов? и еще, а если оно не подойдет под корпус? или это нереально? сзади всмысле войдет?
 
хавк без выдува за пределы корпуса. но оно ему не надо, оно итак холодное. я рекомендую его. но наврядли найдешь.
главное чтобы карточка влезла по длине. по высоте займет в любом развале два слота, как ни крути.
 
вот я за это и боюсь что не влезет
 
Назад
Зверху Знизу