Как сфотографировать девушку топлесс.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 46
Как сфотографировать девушку топлесс.

Вообщем вопрос состоит в том, как правильно фотографировать модель топлесс, как визуально увеличить грудь, и та далее. Есть советы?
 
Визуально увеличить грудь? С помощью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А вообще нужно фотографировать точно так же, как в одежде, только без одежды.
 
Ну а без применения фотошопа? Может подобрать определенную позу, или точку съемки? Разве никто не сталкивался?
 
если хочешь -1 к размеру то ложи на спину а если хочешь +1-1,5 у размеру то плечи назад сиськи вперед + правильный свет и всё будет хорошо. Одно условие: нужно что было хоть что то кроме сосков :D
 
Ну а без применения фотошопа? Может подобрать определенную позу, или точку съемки? Разве никто не сталкивался?
широкоугольник с близкого расстояния может дать интересные результаты.
 
Уй блин.. яж подумал что на сайт СПИДинфо попал..
Как сфотографировать девушку топлесс.
..
Хотел даже предложить напоить её если уж денег заплатить нет.. (вопрос кто кому не в этой теме).

Но в последний момент понял... - это ж ХФ.

Ну тогда по пунктам:
а) увеличить грудь - снимать шириком.., в особосложных случаях - макрошириком.
б)..
а.. что вопросов больше не было?

Эт точно ХФ? Мда?..
ну тогда на всяк случай и для спидинфо отвечу: Сильней накачать.
 
Вот это уже интереснее

Только аккуратнее - результаты могут быть очень интересными.... хотя, на цифре всё сразу будет видно, этож не пленку проявлять/печатать, и толко потом увидеть результат ;)
 
ню - это имхо самый сложный жанр фотографии (да и живописи). Если первый раз фотографируете - 100% будет треш.
 
Не я хочу увеличить, сама девушка стесняется своих форм, и просит меня, как фотографа что либо с этим делать.
 
Грудь покрасить красным, тело - синим (или черным) Можно также поэкспериментировать с горизонтальными (вертикальными) полосами разной толщины на разных частях тела...
 
Я, конечно, не специалист, но если девушка стесняется и отворачивается, могу посоветовать такой приём:
Посадите девушку, направьте камеру не неё и сделайте вид, что ещё не снимаете, а возитесь с камерой. Девушка отвлечётся, а вы внезапно и резко (но не повышая голос) её позовите по имени. Как только она поднимет голову и скажет "шо?", сразу снимайте.
Получаются интересные результаты с естественным и милым выражением лица.
 
законы земного притяжения никто не отменял, если грудь вниз - +к размеру, асли вверх - -к размеру. плюс ещё, если плечи свести - то опять плюс к размеру, если развести - то минус...
 
скачай книжку например..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько умна и адекватна не изучал.
в любом случае думай, и помни правил нет - есть рекомендации

Да и вперед на *****.. эро.. на фотосайты в эротический раздел, подсматривать чужой опыт.
 
законы земного притяжения никто не отменял, если грудь вниз - +к размеру, асли вверх - -к размеру. плюс ещё, если плечи свести - то опять плюс к размеру, если развести - то минус...
---
Эм... рекомендуешь девушку для фотосссии подвесить за ноги?:D

Ахда... волосы ж ещё.. ну их тогда вентилятором поднять ;)
 
Назад
Зверху Знизу