• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нулевик.Отзывы.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 34
Нулевик.Отзывы.

Кто ставил? Поделитесь отзывами пожалуйста. В частности интересует конусный на карб на ВАЗ. Какие плюсы-минусы (динамика разгона, расход топлива, чист.свойства)?
 
а на крышу плавник нада - сама жеская весч тюнинха
 
Без форсировки, ставить смысла не имеет, на стоковом движке плюс 1-2 kW, на деланом 4-6 kW но только при правильной установке и эксплуаатации.

Самый большой плюс нулевика, не надо периодически менять воздушные фильтры. В ведре с Фейри помыл, высушил на солнце, маслом покрыл и опять как новый.:D
 
Нулевик уже в пролете. Тюнинг в Украине отныне запрещен.
Министерство внутренних дел Украины по требованию Генеральной прокуратуры запретило изменение конструкции и переоборудование автомобилей.
Желающие могут вкратце почитать об этом здесь:
Посилання видалено
 
Помимо этого нулевик без брызговиков "Спарко" плохо очень работает, всасываемость воздуха плохая.

Толи дело еще и суппорта в красный цвет покрасить - тогда и нулевик не нужен, автоматически двигло жигулевское получает +10 л.с.

А уж всем известно, что литьё вылазищее из-под колесных арок дает прирост в 5 л.с. А УЖ ЛЫСАЯ РЕЗИНА ЭТО ВААААЩЕ УЛЕТ

:іржач:
:іржач:
:іржач:
 
надо не забывать про глубокий тюнинг пружин спидометра
 
Самый большой плюс нулевика, не надо периодически менять воздушные фильтры. В ведре с Фейри помыл, высушил на солнце, маслом покрыл и опять как новый.:D

А двигатель тоже собираешся мыть вместе с фильтром в фэйри:іржач:?после того как он из за него будет в несколько раз быстрее засоряться из за более крупный сечений спор??? Нулевики исключительно для одиночных заездов или участия в гонках - не для повседневного использования! (или по крайней мере не в наших экологических условиях и грязи с пылью по уши!)
 
А двигатель тоже собираешся мыть вместе с фильтром в фэйри:іржач:?после того как он из за него будет в несколько раз быстрее засоряться из за более крупный сечений спор??? Нулевики исключительно для одиночных заездов или участия в гонках - не для повседневного использования! (или по крайней мере не в наших экологических условиях и грязи с пылью по уши!)

+1. Может И добудеш несколько лс. И песочек в цилиндры заодно.
 
нулевик-ускоритель капиталки ДВС.
 
Нулевик очень эфективен, но тока на определеных авто, на ржавой капейке с трубой перделкой и розовыми брызговиками спарко просто творит чудеса. Для 99 нужно еще лобовуху затонировать.
 
Нулевик немного прибавляет ( 1-2 лошади) только на высоких оборотах когда двигателю нужно много воздуха то есть в раойне 6000-7000 оборотах. На штатных режимах воздуха хватает.
появляется звук еще.
Имеет смысл только на драговую машину. Ну или когда уже двигатель полностью заряжается.
А на сток только для понтов.
 
Я поддерживаю все ваши мнения.Мне он попался дешево я и купил.Через черепаху влепил.Эффекта пока не наблюдаю.Да его и не будет.Тем более площадь черепахи еще меньше, чем стантдартной кастрюли и она намного ниже.Но вид приятнее однозначно.
 
Останнє редагування:
с нулевиком ощущение, что двигло проснулось, а до того оно спалов пьяном угаре:) Реально толку никакого, НО:
- улучшается внешний вид
- становится мелозвучный звук (не у всех получается)
- лучше ощущаются обороты (полезно длоя новичков)
- все рассказывать "А у меня прямоток и ниипет!"
 
внешний вид?вы че нулевик на крышу лепите,как шноркель?
 
НЕ знаю у меня 2 года стоит ,да мою,есть еще какая-то гадость с баллончика-пшикать,не знаю что там добавляется,но звук реально приятней,да и на больших оборотах поприятней будет прием,а насчет заряженности есть бабло заряжай только с умом,реально наклейки мощности не добавляют,и при продаже машины тюнинг не прибавит в цене.
 
НЕ знаю у меня 2 года стоит ,да мою,есть еще какая-то гадость с баллончика-пшикать,не знаю что там добавляется,но звук реально приятней,да и на больших оборотах поприятней будет прием,а насчет заряженности есть бабло заряжай только с умом,реально наклейки мощности не добавляют,и при продаже машины тюнинг не прибавит в цене.
 
НЕ знаю у меня 2 года стоит ,да мою,есть еще какая-то гадость с баллончика-пшикать,не знаю что там добавляется,но звук реально приятней,да и на больших оборотах поприятней будет прием,а насчет заряженности есть бабло заряжай только с умом,реально наклейки мощности не добавляют,и при продаже машины тюнинг не прибавит в цене.
 
НЕ знаю у меня 2 года стоит ,да мою,есть еще какая-то гадость с баллончика-пшикать,не знаю что там добавляется,но звук реально приятней,да и на больших оборотах поприятней будет прием,а насчет заряженности есть бабло заряжай только с умом,реально наклейки мощности не добавляют,и при продаже машины тюнинг не прибавит в цене.

турыст, как часто моешь?
 
Назад
Зверху Знизу