Харьковские телекоммуникационные системы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 2088
Харьковские телекоммуникационные системы

Знакомые раньше были подключены к Притексу, разорвали с ним договор в августе 2008-го года, получили остаток денег на счету и забыли. Теперь примерно полгода назад стали приходить бумажки от некого ООО "Харьковские телекоммуникационные системы" (ХТС) с просьбой погасить долг то на 90 то на 180 гривен. Последний раз подобное письмо уже пришло от какого-то "Фінансове агентство по збору платежів" (ФАЗП).

Я так понимаю, что этот ХТС это фактически и есть Притекс. И видимо у них там совсем плохо с бухгалтерией, если по разорванным договорам у них рождаются долги. Кто-то сталкивался с такой ситуацией, если да - то что с ними делать? Бумажку о разрыве договора и получении остатка денег на счету пока найти не удалось.
 
Кто-то сталкивался с такой ситуацией, если да - то что с ними делать?

Какашкин, ты не поверишь, но сталкивались. Прямо на этой странице раздела уже есть тема, посвященная вымогательству денег со стороны Притекса, и в этой теме уже больше 300 ответов и 9000 просмотров! Только ты этого в упор не видишь!
 
Откуда я могу знать, что воля и притекс это одно и то же? Если таким феерическим образом вы пытаетесь мне это сказать, то спасибо :-) Тем более пришло письмо от ХТС, по поиску "ХТС долг" форум ничего не находит...

Модераторы, пожалуйста, удалите тему.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу