RLT8188SU WLAN ADAPTER

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1469
Привет всем. Приобрел я такое вот чудо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в одном китайском интернет-магазине. Все как полагается, вставил в юсб, диск с дровами в дисковод, все установилось без проблем. Определилось как Realtek 8188SU Wireles Adapter... На лэптопе создал сеть, подключился к ней и пошел же опять к компу куда я это чудо вставил. Но там мою сеть не увидел. И так же не увидел ещё около 3 сетей которые есть в доме. Достав это из юсб, заметил что оно очень горячее, и лампочка на нём мигает несколько секунд только.

У меня такой вопрос, что может бытЬ? почему ЭТО не работает? на всех форумах пишут что всё окей. Но я посмотрел - у всех в клмплекте шел другой диск с дровами. Да и даже на оф сайте риалтека, под данной моделью лежат дрова для 8129. Может оно и подходит - не знаю.
Помогите пожалуйста как-то решить что делать.(
 
первое что можете попробовать это на другом компе сие чудо

а так может вам просто бракованное попалось
 
первое что можете попробовать это на другом компе сие чудо

а так может вам просто бракованное попалось

пробовал. она везде КАКБЕ определяется.т.е. диспетчер устройств видит её, но как и положено стоит желтый восклицательный знак. я очень зол, потому что у всех кто это покупал - всё отлично, почти плаг энд плэй. у меня же уже пиздец, голова лопнет!
 
вот, оно определяется! но толку? ламочка не мигает, сетей не видит!!!!!!!!
x_c4795b43.jpg


Realtek RTL8188SU, suka

Так значит устр-ство не определено.
оно настолько задроченное, что это не факт. всунуть бы этот адаптер в жопу, одному из его разработчиков.
 
Блять, а почему бы не выяснить это в том китайском интернет-магазине, где это покупалось?
На форуме то зачем писать эти угрозы про адаптер в жопы разработчикам.
Хотел съэкономить и наебать судьбу? - Получи головняк.
 
Блять, а почему бы не выяснить это в том китайском интернет-магазине, где это покупалось?
На форуме то зачем писать эти угрозы про адаптер в жопы разработчикам.
Хотел съэкономить и наебать судьбу? - Получи головняк.

а схуяли ты решил что я не писал на китайский форум? я это сделал первым делом.
этот адаптер построен на чипе RTL8188SU, на котором создано ещё очень много подобных адаптеров. И возможно кто-то знает способ решения.
 
Я знаю способ решения - не покупать хуйню и не пытаться наебать судьбу. Проверено, действует 100%.
Ибо такого добра как говна в харьковских магазинах, на 10 гривень дороже, но рабочих.
 
Я знаю способ решения - не покупать хуйню и не пытаться наебать судьбу. Проверено, действует 100%.
Ибо такого добра как говна в харьковских магазинах, на 10 гривень дороже, но рабочих.

я с тобой поспорю. именно ТАКОГО, ТАКОГО ЖЕ говна, с ТАКИХ ЖЕ инет магазинов, на которые НИКТО не даёт гарантию. никто судьбу не пытается наебывать. В китайских магазинах покупают не только дешевую хуйню, но ещё и качественные уникальные гаджеты, которые в украине не найдешь.этот адаптер я покупал со многими другими вещами, и решил покупать после того, как подобного не нашел, а в детском мире увидел половину ассортимента сайтов фокалпрайс и диалэкстрим на 10 баксов дороже.
 
ИМХА - конкретно твоему гаджету жопа. Он даж определиться успевает, потом вылетает по перегреву. Уникальные китайские гаджеты за чирик - согласен, где ещё найдёшь айфон с телеком, двумя симами и Сдиэмэем!:D А вот качественные - уж как повезёт. И невезучих значительно больше.;) Макс это называет "наебать судьбу".....Я с ним соглашусь, пожалуй:)
 
ИМХА - конкретно твоему гаджету жопа. Он даж определиться успевает, потом вылетает по перегреву. Уникальные китайские гаджеты за чирик - согласен, где ещё найдёшь айфон с телеком, двумя симами и Сдиэмэем!:D А вот качественные - уж как повезёт. И невезучих значительно больше.;) Макс это называет "наебать судьбу".....Я с ним соглашусь, пожалуй:)

ага, пасиба. ну что ж поделать. я написал ещё и в центр поддержки, что у меня есть такая проблема - посмотрим что скажут. не так дорого он стоил, чтобы жалеть. закажем ещё один)

та не, не жопа ему, к сожалению. если бы жопа - я бы положил и не парился. сейчас я его воткнул, заработала лампочка, и работает уже минуты 4, он определился, но сети не видит.

просто после того, как купленная мной блютус гарнитура включалась долгим (около 40 сек) удержанием клавиши принятия вызова - я уже ничему не удивлюсь)
 
ага, пасиба. ну что ж поделать. я написал ещё и в центр поддержки, что у меня есть такая проблема - посмотрим что скажут. не так дорого он стоил, чтобы жалеть. закажем ещё один)

та не, не жопа ему, к сожалению. если бы жопа - я бы положил и не парился. сейчас я его воткнул, заработала лампочка, и работает уже минуты 4, он определился, но сети не видит.
Я бы не спешил заказывать другой такой же, т.к. часто одна и та же жопа присуща в разной степени всем адаптерам из одной партии. В частности, подобные глюки часто возникают из-за кривой пайки (флюс).
 
Я бы не спешил заказывать другой такой же, т.к. часто одна и та же жопа присуща в разной степени всем адаптерам из одной партии. В частности, подобные глюки часто возникают из-за кривой пайки (флюс).

не, другой такой же явно нет. просто этот какбе понравился, почитал по отзывам - они отличные. потому и заказал. сейчас вот не знаю что делать. может почистить, или что с ним сделать :confused:
 
просто после того, как купленная мной блютус гарнитура включалась долгим (около 40 сек) удержанием клавиши принятия вызова - я уже ничему не удивлюсь)

Тоже из китайского инетмагазина?

Некоторых жизнь ничему не учит.
 
Тоже из китайского инетмагазина?

Некоторых жизнь ничему не учит.

посоветуй что-нибудь другое, наученный жизнью!

из более чем сотни купленных мною наименований, дефекты имели всего два.

:) Я даже знаю как называется девайс для чистки: ультрозвуковая ванна:клас:

это может помочь? у меня сосед радио-теле мастер, у него есть УЗВ.
 
Это может помочь, может и нет - я не экстрасенс;) Судя по твоим рассказам у девайса подкорочен приёмо-передаточный модуль, а что там конкретно -ХЗ.
 
Это может помочь, может и нет - я не экстрасенс;) Судя по твоим рассказам у девайса подкорочен приёмо-передаточный модуль, а что там конкретно -ХЗ.

пасиба, завтра попробуем) вдруг заработает!)
 
сейчас вот не знаю что делать. может почистить, или что с ним сделать
Никаких ванн. Для начала нужно разобрать и посмотреть, и только после этого решать, что с ним делать.
 
в общем так как мне не удалось с ним разобраться, продам за 25 грн.
 
Назад
Зверху Знизу