• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объединение Украины, Беларуси и России со столицей в Киеве!

Как вы относитесь к идее объединения Украины, Беларуси и России со столицей в Киеве?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Объединение Украины, Беларуси и России со столицей в Киеве!

У абсолютного большинства украинских патриотов и националистов на форуме периодически проскальзывала мысль, что, мол, против самих русских у них ничего нет, а вот само государство россия (страна-террорист) - это уже оплот зла, варварства и т.п.

Надеюсь, ни для кого не секрет, что я сторонник объединения наших 3-х народов (в моём понимании - воссоединение трех частей единого целого). И мне вот тут подумалось, почему бы виртуально не предположить объединение трех народов со столицей в Киеве? Полностью перенести в Киев все основные учреждения госаппарата. Оставить в Москве только резиденцию Патриарха: Третий Рим как никак. А что? В Украине живет более 10 миллионов русских, и разницы со стороны не видно, так почему бы просто не расширить границы, а? ;)

Воссоздадим Русь со столицей в Киеве? Голосуем! :)
 
А нельзя столицу где-нибудь на Алеутских островах? Так сказать, оффшором?
 
Я за. Этого амеры и присные до дрожи в коленках боятся. А было-бы не плохо.
 
Понаедет тут вас, за колбасой.:D Я против.
Да щаз! Хорошую колбасу в Харькове можно купить уже примерно по цене аналогичной в Москве :(
Если б писины.......

Для тех, кто в танке: писины - не к политике, они для кожи хороши.
 
А я на всякий случай предлагаю в союз еще и Монголию прихватить.:D
 
против. мы у себя сами не разберемсо) а то аж три государства :)
 
Останнє редагування:
Гыы..так и знал, что отмалчиваться будут. А так хотелось бы услышать аргументы тех, кто проголосовал против.
 
что-то Бацька не особенно хочет объединяться. даже свой рубль отвязал и привязал к баксу.
разве уже привязал?

p.s. я всё равно за Луку. Он луч света в темном царстве. Я б его в президенты России выбрал.
 
Гыы..так и знал, что отмалчиваться будут. А так хотелось бы услышать аргументы тех, кто проголосовал против.

ну так ты бы пример сам показал и сказал бы почему ты "за". а то с твоего первого поста ничего не понятно
 
ну так ты бы пример сам показал и сказал бы почему ты "за". а то с твоего первого поста ничего не понятно
да это проверка на вшивость. укрнацики ненавидят Россию как государство, но тем не менее живут рука об руку с русскими.
 
я за! При условии 300летней уплаты Москвой третины оброка, и назначении князя московского из Киева :-)
 
Сама по себе идея объединения может и не плоха. Но... Весь исторический опыт показывает, что соединясь в одно большое супергосударство славянская натура начинает сама себя истреблять , одновременно вступая в полный антагонизм ко всему извне. Какя то мегаизвращенная самодостаточность получается. Ну его нах. 300 лет ничему не научили ? Уж лучше кусочком по-меньше , но ближе к Цивилазации.
Истребляля славянская натура себя во времена Киевской Руси. Поэтому и татарам дали себя отыметь. А после объединения началась эпоха процветания и наращивания сил, и если б не 17 год...:( Короче, байку про веник и веточки от него помнишь?
 
о у вас там в германии грибы! завидую!

еще нет, в прошлое воскресенье проверял.
Всё лето одни дожди. Если в самое ближайшее не будет много солнца - пиши пропало. :(
Или ты имел в виду голландцев? :D
 
Шо за дела - у ФСБ очко заиграло, что не вытянет самостоятельно борьбу простив америкосского диявола?! Cтратегическую авиацию на боевое дежурство даже подняли, но уверенности в собственных силах походу нету?!
 
Гыы..так и знал, что отмалчиваться будут. А так хотелось бы услышать аргументы тех, кто проголосовал против.
Я против проголосовала. А зачем оно нам надо? У России хозяйство маленькое? Все освоили, всем уровень жизни подняли?
Да и столицей мне Москва нравится ))). А тебе нет?
А государственных языков сколько у нас будет? Три? Как объяснить нашим башкирам, татарам и остальным почему они должны будут изучать украинский с белорусским?
К чему России еще и такие проблемы?
 
да это проверка на вшивость. укрнацики ненавидят Россию как государство, но тем не менее живут рука об руку с русскими.

Я лично не люблю Россию как нынешнее государство, но люблю как страну. О ненависти речь не идет.
По теме: есть хорошая поговорка "чтоб ты жил в эпоху перемен". Так вот: задолбали все эти глобальные реформы. Объединяемся, разъединяемся, реформируемся, федерализацию вводим. НАДОЕЛО! Сначала надо благосостояние народа подтянуть, а потом думать, как россиянам помогать. :D
 
Назад
Зверху Знизу