Чурилова Валентина Борисовна - хамовитый сотрудник Зоопарка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 82
Чурилова Валентина Борисовна - хамовитый сотрудник Зоопарка

Вчера, побывав в некогда очень любимом зоопарке, была просто в шоке. Это даже мягко сказано!!!!! Такого откровенного хамства и мерзкозти не видела и не слышала давно!
Ситуация следующая : иду вечером из зоопарка на выход, пошел дождь, мне ОХРАННИЦА (узнала, что ее Валя зовут) МАТОМ начинает орать, чтобы я быстрее побежала ( а у меня ног нет, я на протезах и этот мой недостаток вообще-то при ходьбе очень заметен!), т. к. ей под дождем мокнуть неохота! Я была настолько ошарашена, что сначала даже не поверила, что ее слова ко мне относятся. При этом еще она обозвала меня пъянью ( я приехала и уехала на машине. :D, которую она наблюдала у ворот зоопарка) и на самом выходе чуть не свалила меня с ног, начинала хватать за руки и пихать. Я понимаю, что быдла у нас хватает везде. Но чтобы так откровенно над тобой издевались - такого я не видела! Как можно допускать таких людей к работе на кассе или в качестве охранника (не знаю точно кто она) в общественных местах - не понимаю! А это место дети посещают очень часто. А если у нее вообще крыша поедет и она на какого-нибудь ребятенка также набросится!

Интересно, как на таких людей смотрит руководство зоопарка?
 
Останнє редагування:
Интересно, как на таких людей смотрит руководство зоопарка?

ТС, Вы ошиблись, это не сотрудница зоопарка. Это гордость зоопарка, самка гориллы Валюша, привезенная из Конго по программе обмена!:)
 
тогда почему не в клетке сидит? я бы ее с удовольствием бананами закидала!!!!
 
А вы знаете, что ездить на автомобиле по парку Шевченко запрещено?
 
А вы знаете, что ездить на автомобиле по парку Шевченко запрещено?

Если Вы не в курсе, есть выход из зоопарка возле моста Влюбленным, с торца универа. И там как раз подъездная дорога. А вообще, по правила дорожного движения, инвалидам разрешается проезд по многим местам, где остальным не разрешается:)
 
А вы знаете, что длина экватора составляет 40 075 676 метров?:D
 
А вы знаете, что длина экватора составляет 40 075 676 метров?:D

Неа, 40075.696 км.:пиво:

Во, уточнила - Чурилова Валентина Борисовна - этот образчик человечества.
Как бы кляузу на неё написать, чтобы все-таки неповадно было на людей бросаться!
 
загадочный факт - госучреджения, независимо от назначения, обязательно где-то находят подобного рода бабушек и тетечек, немедленно принимают их на работу и тут же ставят их работать с посетителями. Это какой-то мифический полунаучный парадокс!

Наверное, есть такая профессия: сварливая хамоватая тетка
 
нда, ведь не зря говорят, что самый главный начальник - это уборщица! Если вдруг появился на горизонте только призрак незначительной власти, то сразу наружу вылазит хамство и невоспитанность

Шариковы у нас не переведутся никогда
 
уважайте себя.уборщица-и в африке уборщица.крик на всю семеновскую-единственная форма самовыражения)
 
и то верно... Представляете, вы торопитесь, роняете шляпку, а уборщица грациозным движением поднимает и подает Вам шляпку с локтя: "Ваша шляпка, мадам!"
 
уважайте себя.уборщица-и в африке уборщица.крик на всю семеновскую-единственная форма самовыражения)

Это в смысле ударили по правой щеке - подставь левую. Так эти экземпляры от такого только удовольствие получают. Мне кажется, что таких лечить надо, в данном случае, если эта дама по голове от начальства не получит, то будет всю жизнь себя так вести

и то верно... Представляете, вы торопитесь, роняете шляпку, а уборщица грациозным движением поднимает и подает Вам шляпку с локтя: "Ваша шляпка, мадам!"

:клас::іржач:
 
вахтёры... они, к сожалению, не истребимы...
 
Неа, 40075.696 км.:пиво:

Во, уточнила - Чурилова Валентина Борисовна - этот образчик человечества.
Как бы кляузу на неё написать, чтобы все-таки неповадно было на людей бросаться!

Во-первых, измените, пожалуйста название темы. Все-таки занести зоопарк в Блэк из-за одного быдло-работника - это перебор. Напишите так: Чурилова Валентина Борисовна - хамовитый сотрудник Зоопарка. :)
Во-вторых, обяхательно написать надо было в Книгу жалоб. Плюс можно еще обратиться непосредственно к руководству.
 
и то верно... Представляете, вы торопитесь, роняете шляпку, а уборщица грациозным движением поднимает и подает Вам шляпку с локтя: "Ваша шляпка, мадам!"

хотя такая ситуация в загранотелях очень даже привычная. На себе ощутила :-)
 
и то верно... Представляете, вы торопитесь, роняете шляпку, а уборщица грациозным движением поднимает и подает Вам шляпку с локтя: "Ваша шляпка, мадам!"

хотя такая ситуация в загранотелях очень даже привычная. На себе ощутила :-)

у нас с локтя тока по хлебалу можно получить ;)
 
Ув. E.Nigma, смените пожалуйста название темы, а то у меня не получается. Я согласна, зверушки все-таки как были милыми, так и остаются.

В книгу жалоб или к руководству обратиться не могла вчера, так как уже поздно выходила из зоопарка. А осадок в душе остался, вот на форуме он и вылился наружу!
 
загадочный факт - госучреджения, независимо от назначения, обязательно где-то находят подобного рода бабушек и тетечек, немедленно принимают их на работу и тут же ставят их работать с посетителями. Это какой-то мифический полунаучный парадокс!

Наверное, есть такая профессия: сварливая хамоватая тетка

:клас:
Да уж, в основном на "вахте" в школах, в гардеробных госучреждений такие же тетки вальки
 
Назад
Зверху Знизу