Как Украина оценивает действия Тимошенко (соцопрос)

Как Вы оцениваете действия Тимошенко (соцопрос)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Так у них и заведено.Уже к тому что много точел ставлю ,придрались.А что будет дальше?А аргументы приводить я устал.Если их дебилы не понимают-какой смысл писать.Надо рвать задницу не за определенного человека,а за то ,что бы было всем лучьше....Помоему никто из нас не кричит ,что Янек лучший....Есть и у него недостатки.А ты-Виталий который13 только что не так о Ю.Т.услышишь-сразу орешь что она права.Будб умнее.Подумай головой.Когда было лучше?Вчера или сегодня.....
 
Виталий13 тут настолько безвылазно, что он или псих или наемный работник.

Дурик, посмотри на время моих постов, я ж только по вечерам и около полуночи дорываюсь до форума. Если найдешь аргументы за "безвылазно", тогда и трынди.
 
А ты-Виталий который13 только что не так о Ю.Т.услышишь-сразу орешь что она права.

Не трынди. Я защищаю ее только если "голубцы" и фофудьеносцы безосновательно на нее нападают.

Есть такая работа-РОДИНУ ПРОДАВАТЬ.

Ну и как, много ты продал?
 
Если бы народу реально дали возможность оценить деятельность Тимошенко, ею бы уже давно и не пахло в Украине.
 
Виталий13 тут настолько безвылазно, что он или псих или наемный работник.
Он просто психует, когда ему мало платят.

Дурик, посмотри на время моих постов, я ж только по вечерам и около полуночи дорываюсь до форума.
Зато уж как дорвется, то уххх!!

Есть такая работа-РОДИНУ ПРОДАВАТЬ.
Ой, та скока за ту Родину платят...

Не трынди. Я защищаю ее только если "голубцы" и фофудьеносцы безосновательно на нее нападают.
Виталик- наш борец, пламенный анитифофудист.
Родина Вас не забудет!
 
Если общий обзор ее бурной деятельности еще вызывает смутные мысли типа: "Ни х%я себе...", то детальное ее изучение уже вызывает конкретную мысль: "Да ну ее нах%й!" (с)

:іржач:
 
Кратко:

Кто против бют, тот дурак.:d
 
Жалею оранжевых. У этих ребят полная безнадега. Или люби Ющенко или Тимошенко, или объясни сам себе, нафига ты обманывал себя и людей.
 
Оценка деятельности не изменилась.
 
Жалею оранжевых. У этих ребят полная безнадега. Или люби Ющенко или Тимошенко, или объясни сам себе, нафига ты обманывал себя и людей.

Зайка. У тебя точно паранойя. Тебя просят высказать свое отношение к деятельности Тимошенко. При чем здесь Ющенко.
При чем здесь "или ...". Вполне конкретные определения, да нет, ПНХ.
Все...
 
Он просто психует, когда ему мало платят.

Зато уж как дорвется, то уххх!!

Виталик- наш борец, пламенный анитифофудист.
Родина Вас не забудет!

Гм. Бред кокойты. Ты сказать то чего хотел?


По поводу? Где у нас УЖАС-УЖАС-УЖАС? Можно по пунктам.

Жалею оранжевых. У этих ребят полная безнадега. Или люби Ющенко или Тимошенко, или объясни сам себе, нафига ты обманывал себя и людей.

А чё, в мире не существует других цветов, кроме оранжевого, голубого, белого и черного?
 
Назад
Зверху Знизу