АВС Сервис-центр.

в) материнка сделана не в АБС, а в Кетае. Следовательно в заводском браке виноваты именно кетайцы, а не фирма АБС. Следовательно претензии к качеству должны быть к ним, а не к фирме АБС.
Гарантийные обязательства свои абс не нарушили. А заводской брак в материнке это таки дело рук кетайцев, а не АБС
Не, ты точно феерический еблан. Ты хоть свое перечитывай, дятел:
Следовательно претензии к качеству должны быть к ним (китайцам - прим.), а не к фирме АБС.
Тебе объяснили русским языком, на наглядных примерах, что претензии не к китайцам, а к тому кто дает гарантию. А ты тут блеешь про гарантию. У ТС-а в случае с матерью претензии к качеству, а не к гарантии:
....а через неделю у компа сгорела мать... В итоге они его забрали еще на неделю. Качество как говорится...
Ну и еще претензии к тому, что благодаря такому качеству он неделю проебал без компа.
ВОт жеж даун, прости хосподи.
 
Не, ты точно феерический еблан. Ты хоть свое перечитывай, дятел:
Тебе объяснили русским языком, на наглядных примерах, что претензии не к китайцам, а к тому кто дает гарантию. А ты тут блеешь про гарантию. У ТС-а в случае с матерью претензии к качеству, а не к гарантии:Ну и еще претензии к тому, что благодаря такому качеству он неделю проебал без компа.
ВОт жеж даун, прости хосподи.

иди нахуй, сам даун блять неуравновешенный с манией величия.
Есть законодательство, которое определяет обязанности производителя и продавца. И по нему за проёб кетайцов отвечают не кетайцы а продавец. Но виноваты в заводском браке исключительно китайцы, т.к. они являются производетелем этой матери.
Законодательство не запрещает осуществлять продавцу выполнение гарантии 1 неделю. Без компа конечно грустно. Но надо было идти не в АБС а в другую контору, где меняют все сразу. Какие к ним претензии? что неделю меняли? они имели на это право. Что техника сломалась? Виноват производель, но техники которая не ломается, не бывает. Я купил монитор самсунг в эл.мире. Он через 2 недели наебнулся. Что мне делать - в блек лист заносить фирму самсунг, которая его сделала и фирму эл.мир которая мне его продала? Долбоёб блять
 
Останнє редагування:
DeathMaster вообщето тема не об этом. А о том что АВС нарушили закон не продлив гарантию после замены.
 
DeathMaster вообщето тема не об этом. А о том что АВС нарушили закон не продлив гарантию после замены.

яж не спорю, в этом данном случае - АБС пидарасы.
НО ТС пытался в довесок сказать что они пидарасы и потому что системник который покупал у них его товарищ сдох, а они его через неделю починили. Ну вот лично я не согласен с тем, что в случае сломавшегося системника было нарушение закона и АБС пидорасы. Ну разве совсем чуть-чуть, т.к. проебали с передними разъемами.
 
Я вообще удивлён что в АВС ещё чтото заменнили а не упали на мороз.
 
DeathMaster
Насчет системника товарища - мне пофиг и я не говорил что АВС пи...сы по-поводу системника, просто привел еще один пример.
 
Неужели в этой помойке, т.е. Французской свалке кто-то что-то еще покупает???
 
Назад
Зверху Знизу