2 марта, CHURCHILL'S PUB - "JET MARKET" & "BEDTIME FOR CHARLIE" (Рим, Италия)

Послухай лучше майспейс Джет Маркет, чо. А еще лучше альбом. Там даж гриндовые замесы есть )
 
та ну не гоните) Борода ты такое не полюбляешь)
 
Я так и сказал ) Но раз уж разговор зашел про критику музыки, то стараюсь говорить, что да как )
 
В четверг итальянцы успешно пересекли украинскую границу и успели отыграть уже 2 шоу: во Львове и Ивано-Франковске. Сегодня канц в Киеве, завтра в Днепре. Ну а в понедельник ждём в Харькове!
 
ох, ну как же это было ахуенно.

я в экстазе.

Супер-гиг, супер-группы, очень приятные люди.
 
со спокойной душой могу официально заявить: Riff-Raff ссаное говно

итальяшки круты )
 
а нахуй? кому надо было - сходили. рецензии = хуйня. кто хотел, тот пришел.
 
ох, какой звук в Че, вообще))
Bedtime for Charlie - офигенные вокальные мелодии, да и поют парни конечно - мои уши наслаждались)
JetMarket - снимаю перед драмером шляпу, меня всегда удивляли поющие барабанщики, а тут ещё и в такой музыке с такими шустрыми партиями. очень колоритный гитарист, говорил со сцены хорошие вещи
и опять же - как поют, мммм, праздник какой-то просто :)
вобщем, было отлично))
 
ох, какой звук в Че, вообще))
Bedtime for Charlie - офигенные вокальные мелодии, да и поют парни конечно - мои уши наслаждались)
JetMarket - снимаю перед драмером шляпу, меня всегда удивляли поющие барабанщики, а тут ещё и в такой музыке с такими шустрыми партиями. очень колоритный гитарист, говорил со сцены хорошие вещи
и опять же - как поют, мммм, праздник какой-то просто :)
вобщем, было отлично))

а как же рифф-рафф?:(
 
а как же рифф-рафф?:(

я не очень в теме по поводу "директора панк-рока", там по поводу всех этих вещей с солирующими риффами и триольными бочками, ну и всего такого.

Но Рифф-Рафф не угадывались вообще. Хороший драммер, неплохой гитарист. Материал никакущий. Все...
 
Назад
Зверху Знизу