Распродажа России.

Чего считать и обдумывать.
Китайцы дали дешевый, по нынешним меркам, кредит, что позволит той же Роснефти не прибегать к помощи государства.
Раньше за счет итальянцев,голландцев и французов выезжали, сейчас за счет китайцев. Сами не можете?
 
Раньше за счет итальянцев,голландцев и французов выезжали, сейчас за счет китайцев. Сами не можете?

Вы будете смеяться, но для всех, кроме борцов за чистоту нации, нанимать иностранцев не зазорно.
 
Китай собирается купить Монголию под кладбище.
 
Данная тема уже обсуждалась. Привожу выдержки от JZ...

Чувак, тебе лечиться надо.. Ты бы ещё от Петросяна выдержки привёл.

П.С. От как подумаю, что люди такое на полном серьёзе буровят - страшно становится:eek:
 
По сути можешь возразить?

Если суть будет - может и возражу.. у ЖЗ как праило набор несвязных фраз про "полуконфиденциальную информацию" и "придумывание мовы в австро-венгерском штабе"..
2*2=18,7 Возрази!
 
По сути можешь возразить?

По сути возразить? Я возражал по сути там, в "реалии России", вы же предпочли "не заметить", что ты, что ШыЦы.
Возражу по сути еще раз:
Посилання видалено

Under the oil-for-loans agreement signed yesterday, the two companies will gain access to Russian oil at about $20 a barrel, said Wang Aochao, the Shanghai-based research director at UOB- Kay Hian Ltd.

Переводить, или так поймешь?
А теперь можешь отморозиться и "не заметить". ;)
 
Виталик твое мнение уже услышано и принято к сведению.

:незнаю: Не вижу реакции на слова китайца. При чем тут мое мнение, если китаец так и сказал: "получили доступ к российской нефти по 20 баксов за баррель". Давай, опровергай китайца.
 
Короче, шутками да прибаутками пытаешься слиться, я правильно понял?
А как дысал, как дысал! Возражения по сути требовал! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу