Продать душу дьяволу

... но безтолку, т.к.

почему жэ? всегда есть некий люфт/возможность коректировки/чуда... правда там некие условия надо: вера, кармические завязки между обоими и т п...


пипец! из уст Мухамеда слова "Конец мухе" звучат шо ересь:іржач::іржач::іржач:
 
Если бы у Вас была возможность заложить свою душу и отдать ее после физической смерти дьяволу,получив взамен в этой жизни абсолютно все,чего только пожелаете-Вы бы согласились на такой договор???И если ДА-то чего бы Вам хотелось???

Да хзн...как-то не предлагал никто продать.
 
почему жэ? всегда есть некий люфт/возможность коректировки/чуда... правда там некие условия надо: вера, кармические завязки между обоими и т п...

Ты намекаешь, что Бог не в состоянии точно определить точную дату??? Ты считаешь Его некомпетентным в этом вопросе? И ты называешь себя верующим??? Послать Бога в пешее, т.к. тебе/кому-то лучше известно о "вера, кармические завязки между обоими и т п..."??? Занятно, занятно...
 
Да хзн...как-то не предлагал никто продать.

:D:D:D
ситуации выбора: по шкурным интересам вопреки чувствам или по чувствам/совести поступить и есть тот вариант/ситуация продажи по частичкам:
"как-то не предлагал никто продать.":іржач::іржач::іржач:



Ты намекаешь, что Бог не в состоянии точно определить точную дату??? Ты считаешь Его некомпетентным в этом вопросе? И ты называешь себя верующим??? Послать Бога в пешее, т.к. тебе/кому-то лучше известно о "вера, кармические завязки между обоими и т п..."??? Занятно, занятно...

1. мне на богов твоих(педиков с 6 неба) насрать. у меня в фаворе Господь.
2. если выбор есть - значит он ЗАРАНЕЕ уже предусмотрен, ибо мы можем выбирать ТОЛЬКО из того что дано заранее, ибо Творец всего Господь а не Приська из Задрочиловки. Воспользоваться возможностью этого варианта выбора или похерить ее, наивно/слабоумно ляпнув "на все воля богов" - и есть наш выбор.
3. Боги такие же говноеды как и мы, только возможностей у них на пол кило больше - вот и вся разница:D так что таки считаю что не компетентны во многих вопросах!:клас:
4. Веруюююююющие все мы! только каждый в свой комплект догм/программ, ибо вера есть одна из базовых программ ОС "Человек".
5. таки да: по вере идет включение канала, по карме вообще мы встречаемся и обращаем внимание друг на друга, иначе в упор не видим и проходим мимо друг друга, ибо в человеке нет моих энергий и мне он не интересен (не включаеться энергообмен/получение своей и отдача чужой энергии).
 
Останнє редагування:
Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
- Слушай, чего он от тебя хотел?
- Мою душу. А от тебя?
- Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
- Хочешь, пойдём поедим?
-Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
- Ничего страшного. У меня полно.

- Всё происходящее не имеет никакого смысла, - объяснял Шри Япутра.
- Но ведь объяснить - это значит и есть вносить смысл, - не понял Нивхурил.
- Объяснить - это еще ни х*я не значит, - веско ответил Великий учитель.
 
1. мне на богов твоих(педиков с 6 неба) насрать. у меня в фаворе Господь.
2. если выбор есть - значит он ЗАРАНЕЕ уже предусмотрен, ибо мы можем выбирать ТОЛЬКО из того что дано заранее, ибо Творец всего Господь а не Приська из Задрочиловки. Воспользоваться возможностью этого варианта выбора или похерить ее, наивно/слабоумно ляпнув "на все воля богов" - и есть наш выбор.
3. Боги такие же говноеды как и мы, только возможностей у них на пол кило больше - вот и вся разница так что таки считаю что не компетентны во многих вопросах!
4. Веруюююююющие все мы! только каждый в свой комплект догм/программ, ибо вера есть одна из базовых программ ОС "Человек".
5. таки да: по вере идет включение канала, по карме вообще мы встречаемся и обращаем внимание друг на друга, иначе в упор не видим и проходим мимо друг друга, ибо в человеке нет моих энергий и мне он не интересен (не включаеться энергообмен/получение своей и отдача чужой энергии).

:рл:
 
:D:D:D
ситуации выбора: по шкурным интересам вопреки чувствам или по чувствам/совести поступить и есть тот вариант/ситуация продажи по частичкам:
"как-то не предлагал никто продать.":іржач::іржач::іржач:
.

Та ну нет, такое мне не нравится. Вот если так: ночь, луна, ОН - и свиток, который надо подписать кровью, и обещания, обещания - и можно выбрать что угодно! Тогда можно рассмотреть, и то не факт, потому что покупатель знает о товаре гораздо больше продавца, сделка неравноценна. Короче, скорее что не.
 
Очень интересно: тема - есть, сообщения - есть, а вот ответы, реальных ответов то нет. А почему?
 
Очень интересно: тема - есть, сообщения - есть, а вот ответы, реальных ответов то нет. А почему?

...а чем не ответ?

Если человек верит в существование дьявола, то он априори верит и в существование Бога. Следовательно , он верит и в вечную жизнь после смерти. Нужно быть абсолютным кретином , чтобы веря в вечное бессмертие поменять быстротекущие 70 лет в шоколаде на земле на вечную муку потом;)

Это, по сути, и есть точка зрения отписавшихся. Ответ - нет.
Остальное в сообщениях - вода, но как же без этого ).
 
Та ну нет, такое мне не нравится. Вот если так: ночь, луна, ОН - и свиток, который надо подписать кровью, и обещания, обещания - и можно выбрать что угодно! Тогда можно рассмотреть, и то не факт, потому что покупатель знает о товаре гораздо больше продавца, сделка неравноценна. Короче, скорее что не.

кино насмотрелись, мадам, чтоли?:D или просто антураж любите?:іржач:
а жизнь то прозаичная штука увы...:плачу:

Очень интересно: тема - есть, сообщения - есть, а вот ответы, реальных ответов то нет. А почему?

вот такую хрень и называют "чудо":іржач::іржач::іржач:
 
Если бы у Вас была возможность заложить свою душу и отдать ее после физической смерти дьяволу,получив взамен в этой жизни абсолютно все,чего только пожелаете-Вы бы согласились на такой договор???И если ДА-то чего бы Вам хотелось???
если ты не любитель пары лет жизни ,тогда смысла нет, он наебёт рано или поздно

хотя некоторых и так наёбывают ,но по другому,ведь верят некоторые что высшая сила нейтральная ,этим наверное и объясняется вера в светлую сторону люцифера
 
мне тут канаву вырыть надо... я по адресу? )))))))
 
мне тут канаву вырыть надо... я по адресу? )))))))

неа! тут по гробам больше... могилам... склепам, кровищи и вонищи от кышок трупов и говна...:)

короче тут угрюмых канавокопателей нет! а так шалунишки типа Иеговы:клас::іржач::іржач::іржач:
 
неа! тут по гробам больше... могилам... склепам, кровищи и вонищи от кышок трупов и говна...:)

короче тут угрюмых канавокопателей нет! а так шалунишки типа Иеговы:клас::іржач::іржач::іржач:

блин, я думал раз чуваки могут душу продать вообще, так че, пусть канавку выроют - всего 2 дня делов. До чего всё сложно у вас тут :іржач:
 
блин, я думал раз чуваки могут душу продать вообще, так че, пусть канавку выроют - всего 2 дня делов. До чего всё сложно у вас тут :іржач:

трахторыста (не в смысле трахальщика а в смысле механизатора экскаватора:D) лучше найми:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу