Apple Inc.: Allow to use AppStore from Ukraine

Готовы ли вы покупать приложения в Apple AppStore ?

  • Нет, пока Украина не добавлена в список стран

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 35
Уважаемые пользователи продукции Apple,

В Украине сложная ситуация с покупкой приложений в AppStore как для iPhone/iPad/iPod так и для Mac, связанные с отсутствием в списке стран Украины. Многократные индивидуальные письма пользователей из Украины на протяжении не одного года результата не принесли, все ответы заключаются в "App Store недоступен для Вас в Украине, информацию о планах Apple разглашать не можем". Создали петицию, по этому поводу. Все активные пользователи Apple и те кто считает нужным, подпишите петицию, пожалуйста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все что считаем нужным, обсуждаем в теме :)
FouSTjpPcnmXzAp-236x236-cropped.jpg
 
Останнє редагування:
идиоты. есть же пизженные программы и всякие сидии. нахуя оно нужно?
 
Или хотя бы пусть укрские карточки принимают, долбоебы.
 
Или хотя бы пусть укрские карточки принимают, долбоебы.

нахера?

Коль так относятся к нам - дык, воруйте.

А вот, если бы как у них - продавали бы ифоны по 1500 грн с двухлетним контактом, чтобы по сотне платить, я бы купил себе один и пару прог бы купил однозначно, если бы было легко это сделать.
 
Будет Украина в списке стран - будут и карточки принимать. Для чего - потому что некотрые покупают софт, что особо актуально и важно на предприятиях.
 
Идея интересная, я проголосовал! Но вот мне кажется что ничего с этого не выйдет :(
 
9 out of 100,000 ох ё... :D:D:D

А какай кстати официальный комментарий Эпла по этому поводу?

ТС сделай тему здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=246
Ну и на все тематические форумы и блоги :)

p.s. я указал Россию и покупаю
 
А что, органы (читай половые) проверяют на лицензию и Маковский софт? на айфонах и ипадах???может скоро в каждый телефон будут лезть?
 
А вот, если бы как у них - продавали бы ифоны по 1500 грн с двухлетним контактом, чтобы по сотне платить, я бы купил себе один и пару прог бы купил однозначно, если бы было легко это сделать.

Не любят они нас, сссссссукккккки :)
 
этот Эйпл нафиг никому не нужен с их заморочками, пользуюсь продукцией конкурентов
 
Чи не пох? Сдох Йобз - теперь огрызки вааще нэпотриб.
 
Пользователь Apple было немало и несмотря на смерть Стива, останется немало. Тим Кук должен суметь вести команду.
 
Петиция пока еще активна.
 
идиоты. есть же пизженные программы и всякие сидии. нахуя оно нужно?
Вот этот пост распечатать и послать в конверте прямиком в Купертино в качестве официального запроса от Украины. :клас:
 
Если эпл не хочет наших денег, которые мы сами готовы им предоставить, то пусть катятся к черту, мы будет юзать взломанное.
Хотя, если учесть что официально в Украине вообще нет ipad и iphone, то удивляться нечему, лучше создайте петицию о начале оф. продаж техники эпл в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу