посоветуйте вентилятор на видяху 92 мм

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 392
посоветуйте тихий вентилятор на видяху, у меня стандартный шумноват по сравнению с другими, в системнике стоит 3 120ки включая тот что в БП.вот такая видяха с 92 мм кулером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, снял с неё стандартный и прикрутил 120- ку с корпуса и тишина, только как-то не эстетично на 92 мм радиаторе 120-ка смотриться, думаю поставить всётаки 120ку, пока только не знаю как её приткрутить туда но что нить придумаю. так вот может кто использует 92 мм кулеры, если да то посоветуйте из личного опыта пользования что можно взять тихое и производительное, чтоб можно было регулировать на 50 75%и 100% с помощью мамки, короче чтоб гдето на 1500 оборотов тихим был не свистел и не кряхтел...

или лучше 120-ку оставить на 1200 оборотов, ибо тишина!? посоветуйте плз

со стандартным темпа ГП в простое была коло44-46 это на не знаю каких оборотах кулер 2 пин, но кажеться что взлетает, с 120-кой на 1200 оборотов темпа 50градусовв простое и 81-82 в нагрузке в сегодняшнюю жару, грел камбустером.
специально для фанатов залмана и т.п. которые будут кричать что залман супер и неипёт- я это и так знаю что супер, но люди говорят что шумят)
 
Размер кулера на видеокарте не имеет особого значения, главное чтоб воздушный поток был толковым. Твоя 120-ка явно не справляется в нагрузке...
 
я догадываюсь что не справляеться но ради тишины готов с этим смириться=)мне кажеться что он не может продавить воздух толком ибо дует далеко за пределы вентилятора, т.е вылазит, в то время как 92 мм будет прижиматься по всему периметру к радиатору и продувать воздух чисто через него, тем самым создавая давление ИМХО(может кто поправит меня). хотелось бы услышать умных людей кто что скажет, может кулер посоветуют толковый...
 
Пользователь ipip
Ацкий Сотона
Сообщений 666
Поздравляем! :клас:
 
Спасибо!!! да я такой) модераторы тоже оценили мою ацкую натуру, сделали мне замечание=)
 
Назад
Зверху Знизу