• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с настройкой WiFi роутера Edimax BR-6225n

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 26
Проблема с настройкой WiFi роутера Edimax BR-6225n

Помогите пожалуйста с проблемой.
В ADSL модем (4-х портовый) подключаю WiFi роутер Edimax BR-6225n
Далее ноут ловит wifi. Но работает только скайп. Ни браузеры ни почта не работает.
Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо.
 
DNS ставить в wifi роутере? Я правильно понял? Т.к. на стационарном компе все ОК (он подключен к модему кабелем). Я пробовал на wifi в качестве DNS поставить адрес модема, результата не было.

ps Интернет от укртелеком (я так понял у них с недавних пор стал динамический DNS.)
 
ты должен роутер подрубить к модему через гнездо @WLAN@
 
Помогите решить проблему с маршрутизатором Edimax BR-6225n
2 недели работал нормально после перестал открывать интернет браузеры хотя доступ к интернету есть, сигнал отличный utorrent если стоит на закачке продолжает закачивать, после перезагрузки маршрутизатора где-то час полтора работает без проблем после повторяется снова, перепрошивка не помогла что может быть подскажите?
 
Помогите решить проблему с маршрутизатором Edimax BR-6225n
2 недели работал нормально после перестал открывать интернет браузеры хотя доступ к интернету есть, сигнал отличный utorrent если стоит на закачке продолжает закачивать, после перезагрузки маршрутизатора где-то час полтора работает без проблем после повторяется снова, перепрошивка не помогла что может быть подскажите?
:eek: А причем тут маршрутизатор, если комп перестал открывать браузеры? :eek::eek::eek:
 
оба одновременно? отсоединяю маршрутизатор подсоединяю без него один компьютер перебоев в работе нет, так что проблема не в компе и это 2-й маршрутизатор с такой проблемой
 
оба одновременно? отсоединяю маршрутизатор подсоединяю без него один компьютер перебоев в работе нет, так что проблема не в компе и это 2-й маршрутизатор с такой проблемой
етить... так у тебя сайты не открываются а не браузеры...
Провайдер какой? С ВПН или без?
 
Я вообще не могу понять, КАК ФИРМА ДЕЛАЮЩАЯ ПЛОХИЕ КОЛОНКИ, ДЕЛАЕТ СВИЧИ!
 
Я вообще не могу понять, КАК ФИРМА ДЕЛАЮЩАЯ ПЛОХИЕ КОЛОНКИ, ДЕЛАЕТ СВИЧИ!
Не, ну самсунг же делает и телевизоры и телефоны. Если телевизоры у них получаются, то телефоны нет.
90% что у тебя подвисает ВПН-соединение. Попробуй в тот момент когда перестали открываться сайты запустить уторрент. Если он не заработает - попробуй переподключить ВПН на роутере. Если после этого заработает и веб и торренты - то проблема в "залипании" ВПН.

ЗЫ: Вообще, ВПН - такое унылое говно.... :(
 
Назад
Зверху Знизу