• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сдает новогодние костюмы?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 231
Есть ли в Харькове прокат костюмов?

пытался найти в инете прокат карнавальных костюмов в Харькове, потом попробовал просто мужские костюмы поискать. нашел только одну ссылку на некую контору на Тобольской. Может кто знает где еще есть (и есть ли?) прокат мужских костюмов в нашем городе?
 
пытался найти в инете прокат карнавальных костюмов в Харькове, потом попробовал просто мужские костюмы поискать. нашел только одну ссылку на некую контору на Тобольской. Может кто знает где еще есть (и есть ли?) прокат мужских костюмов в нашем городе?

прокат костюмов был раньше в театрах, точно не знаю как на данный момент, но в Шевченко точно был. Ещё вариант, в свадебных салонах, тпм прокат тоже всего и классических фраков и самых смешных...удачи
 
У меня знакомы часто берет карнавальные костюмы где-то возле Киевской. Есть там какой-то прокат.
 
тоже про киевскую слышал
 
а шо, ТС в филармонию собралсо?
 
был прокат мужских костюмов в Свадебном дворце, шо на Сумской (центральный дворец бракосочетаний) - с тыла. а еще по обьявам попробуй, некоторые девченки так себе вечерне-свадебные платья берут и дешевле вроде....Про карнавальные - тоже дето в Театре было (тот космолет шо напротив Зеркальной струи) и еще вроде в Детском мире было (2 или 3 этаж) но там было мало и в основном на продажу, хотя можно и спросить - може они и подскажут шонить еще....Удачи!
 
Посилання видалено

Костюмы для детей
Костюмы для взрослых
Аксессуары
Фраки и Смокинги
Маски
Ростовые куклы
Нарядные платья
Парики
 
приезжай в костюме, прокачу... дорого....
 
У меня знакомы часто берет карнавальные костюмы где-то возле Киевской. Есть там какой-то прокат.

+1! И я об этом слышал. Причём, когда моему знакомому был нужен таджикский национальный костюм, а у них неоказалось шапки, её тут же пошили.
 
В прокат костюмы возле Киевской берут все event-организации Харькова.
Дает их ОКСАНА.7071033.
 
Да, это за метро Киевская- частный сектор.
вот еще мобилка: 80674771053
 
Она одна в городе, чтоль? Когда то и меня угораздило к ней заехать
 
пытался найти в инете прокат карнавальных костюмов в Харькове, потом попробовал просто мужские костюмы поискать. нашел только одну ссылку на некую контору на Тобольской. Может кто знает где еще есть (и есть ли?) прокат мужских костюмов в нашем городе?

Блять сегодня ж видел)))
Ул культуры, напротив попугая
Пошив и прокат карнавальных костюмов, прямо на вывеске написано
 
А еще в районе- метро Малышева...Тока хз точно где- там небольшой магазинчик секонд и прокат костюмов))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, заходите все сделаем :)
 
а за сколько Вы готовы снять в прокат мужской костюм? ;)
 
Назад
Зверху Знизу