Соц. выплаты (пособия на детей) для переселенцев

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 3266
Соц. выплаты (пособия на детей) для переселенцев

Вообщем хотела спросить, не заморозят ли "детские деньги" в связи с тем, что у меня нет регистрации в Украине?
Оформляла деньги ещё до вот этих всех событий в Украине. Получать ещё год. И возможно ли переоформить на мужа выплаты на ребёнка
Может кто-то сталкивался?
ЗЫ. К слову, деньги по доходам не начислили, после того как отжали Крым, нужна была регистрация.
Спасибо всем отозвавшимся.:)
 
Да, я живу в Харькове по факту уже 11 лет.
по факту положено зарегистрировать свое место проживания по месту проживания через 10 дней после прибытия, т.е. перепрописаться. Что касается пособий то вроде бы их перестали платить еще после принятия закона об оккупированных территориях, т.е. весной - в начале лета.
 
по факту положено зарегистрировать свое место проживания по месту проживания через 10 дней после прибытия, т.е. перепрописаться.
Спасибо, кэп.
Что касается пособий то вроде бы их перестали платить еще после принятия закона об оккупированных территориях, т.е. весной - в начале лета.
Получала до сегоднешнего дня, т.к. я гражданка Украины и нахожусь на тер-ии Украины.
Но вроде как с 31 декабра не будут платить соц. выплаты тому, кто не прописался на материке...и вот меня интересует вопрос, не каснётся ли это нас.
 
Назад
Зверху Знизу