Как починить колеса на коляске chicco ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Как починить колеса на коляске chicco ?

Здравствуйте, погуглил, ничего не могу найти, может кто то сталкивался с таким? Расшатались и вот вот кажется отвалятся!!! Модель chicco 6 wd
 
Мы заказывали в сервисном центре, прислали через неделю новые колеса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во-первых, если гарантия ещё не истекла - зарегайтесь у них на форуме и напишите гневный отзыв. Пусть суетятся.
я не шучу. Продукция Чико имхо стоит немало бабла, поэтому когда их велики-шмелики, коляски ломаются - это огорчает.
во-вторых, если окажется, что колёс в сервисе нет и их надо ждать, капайте на мозги их сервису раз в неделю и строчите гневные отзывы опять же. Я был слишком добр, и одну деталь так ждал сука 4 месяца от них. Лето зря прошло. Пока не настрочил на их форуме всё, что я думаю про них и их сервис - не исправились.
Не повторяйте моих ошибок :D
 
Спасибо, и сколько они обошлись?)))

во-первых, если гарантия ещё не истекла - зарегайтесь у них на форуме и напишите гневный отзыв. Пусть суетятся.
я не шучу. Продукция Чико имхо стоит немало бабла, поэтому когда их велики-шмелики, коляски ломаются - это огорчает.
во-вторых, если окажется, что колёс в сервисе нет и их надо ждать, капайте на мозги их сервису раз в неделю и строчите гневные отзывы опять же. Я был слишком добр, и одну деталь так ждал сука 4 месяца от них. Лето зря прошло. Пока не настрочил на их форуме всё, что я думаю про них и их сервис - не исправились.
Не повторяйте моих ошибок :D

Я думал как то своими силами можно починить))) Она давно уже не на гарантии, мы вторые хозяева, первые почти ей не пользовались.
 
цена на колеса
28012013091 Заднее колесо коляски Tech 6WD 45 грн
28012016095 Передний блок коляски Tech 6WD 75 грн
зайдите по моей ссылке на сайт. там внизу справа раздел сервисный центр, там все цены на детали есть.
 
Нельзя купить детали на колеса, а не блок в сборе?По какой ссылке ?



И ручка еще сломалась!!!! Короче chicco полное говно!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Да все оно дерьмо, только одно дорогое, а другое дешевле.

Ссылка во 2 посте здесь в теме.Мы покупали блок.В этих чиках колеса слабые и на разборках(б/у) запчасти врядли можно купить, хотя попробуйте, может у кого завалялась ненужная старенькая.

А еще я где-то читала в форуме тему о ремонте детских колясок, поищите, там было написано о каком-то мужчине на центральном рынке, который ремонтирует коляски.А вдруг найдете нужное?

Удачи!
 
Спасибо))))))))
 
Можно колеса приварить,просто передние не будут между собой сниматься
 
Свою Чико с поломанной ручкой отправили в сервис года 2 назад. Причем девочки в магазине Чико (на Пушкинской) уверяли, что предельный срок починки 3 месяца. Месяцев 6, не меньше, заказывались детали, потом начали уходить в отпуск-болеть-увольнятся мастера, почти год спустя сказали нужно приехать лично (всего-то в Киев мотнутся)))
Решила, что пусть им считается...
Слышала, что на Центальном рынке, там где коляски, в выходные работает мастер, творит чудеса.
 
Спасибо,обошелся без сварки,просто нарезал резьбу на оси.
 
странно как это? я покупала б/у,была 5 хозяином,и хоть бы хны. посоветовала подруги такую коляску!а какие колеса отломались?Да мастер действительно хороший на ценр.рынке,он ещё коляски покупает на запчасти!
 
Поверьте,если у мужа руки не из ж-пы,то там делать нечего,а то чтто вы пятый владелец то ничего страшного,просто до вас кто-то уже проделал эту операцию,а вообще сhicco Полное га-но!!!!
 
а где именно на центральном ремонтируют коляски?
 
Там есть колясочные рЯды и мастера который чинит знают все продавцы.
 
странно как это? я покупала б/у,была 5 хозяином,и хоть бы хны. посоветовала подруги такую коляску!а какие колеса отломались?Да мастер действительно хороший на ценр.рынке,он ещё коляски покупает на запчасти!
а дорого берет за ремонт? у вас номера его случайно нет?
 
Назад
Зверху Знизу