Отопительные радиаторы и трубы. Муки выбора.

Биметаллические батареи можно смело брать и ставить.
 
Все батареи подключал диагонально, кроме ванной комнаты..... Ещё не переделывал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


могу отдать дешевле, отличаются дизайном и весом :)
 
Первая же ссылка дает цены заметно ниже 300грн-сек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первая же ссылка дает цены заметно ниже 300грн-сек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это потому, что Ваша ссылка на Royal Thermo Indigo 500, а satexnik дал ссылку наRoyal Thermo Indigo Super 500
:)
 
Где в Харькове можно купить недорого чешские чугунные батареи?
 
обычный украинский радиатор. без каких либо гарантий.
 
Стальные панельные радиаторы от производителя UTERM

И это Чугуев.
 
Присоединюсь к мукам выбора биметалла...

В эпицентре предлагают:
1) Fondital Alustal (Италия?) 500/100 40 бар по 351 грн./секция;
2) DIVA/Mirado (Украина-Китай) 500/96 16 бар - 232 грн./секция;
3) Royal Thermo Indigo Super ("Италия", сделанная в россии:() 500/100 30 бар 297 грн./секция.
Причем больше всего хвалят DIVA/Mirado, говоря что 25 лет гарантии.

На рынке:
1) Говорят, что продадут такие же DIVA/Mirado 500/96 по 160-170 грн./секция;
2) Очень хвалят Сalor (industry) Perfect (хз кто) 500/100 - 200 грн./секция;
3) Если хочу лучше, то предлагают Radiatori XTREME (Италия) 500/100(96?) 35 или 40 бар по 260 грн./секция.

Взял бы не раздумывая Radiatori, но насколько помню и как пишут в теме там биметалл не полный, да и цена смущает за Итальянский биметал...
Так вот, что из этого лучше взять, кто пользует Radiatori, как они? Реально ли у них рабочее 35 бар? Как проверить не пытаются ли подсунуть алюминий? Или не рисковать с не полным биметаллом и взять Fondital Alustal или Royal Thermo Indigo Super, но на Fondital Alustal цена слишком высокая для меня, а в Royal Thermo Indigo Super меня смущает производитель, да и тоже не известно какой там биметалл?
 
DIVA/Mirado делают в Одессе эконом вариант, есть Global - якобі качественно , но дорого. На рінке вам могут впихнуть дешевле разве что алюминь , а не биметалл , читайте внимательно инфу на упаковке
 
DIVA/Miradoделают в Китае под заказ Одессы, об этом в теме писалось. На Глобал у меня денег нет.
Больше всего меня интересует Fondital Alustal (Италия?) 500/100 40 бар, т.к. нашел их в инете по ~300 грн./секция. Кто с ними сталкивался? Это реально Италия, биметалл полный? Стоит своих денег? Подделки бывают?
 
Назад
Зверху Знизу