Косінов Станіслав Анатолійович

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Косінов Станіслав Анатолійович

Он действующий депутат и кандидат в депутаты по мажоритарке.
Расскажите его положительные и отрицательные стороны.
 
знаю его лично, в первую очередь очень порядочный человек
 
В частности, на месте начальника территориального управления счетной палаты Украины по Харьковской, Сумской и Полтавской областям, которое Косинов возглавляет с 2006г.
о, так это он выходит помогал Гепе пилить бабло с лавочек и трамваев.
 
пусть этот порядочный человек расскажет как он хорошо приурочил себе денежки народной партии в г. Харькове
 
Как о порядочном человеке, знакомом Вам лично, что можете сказать о его заслугах и что именно он успел сделать за период своего депутатства для граждан хотя бы Харькова? В частности, на месте начальника территориального управления счетной палаты Украины по Харьковской, Сумской и Полтавской областям, которое Косинов возглавляет с 2006г.
Для округа в котором был депутатом сделал много. Покупал современное медицинское оборудования для 10 поликлиники, создал родник в Манжосовом яру, создал большую детскую площадку где по праздникам проводил различные развлекательные программы. А после него выбрали депутата от ПР который ничего не сделал.
 
А не кажется ли странным, что после многочисленных "вкладов", со стороны Косинова, народ его не поддержал и не переизбрал на повторный срок, а проголосовали за регионала, который ничего не делал?
Вы многих нюансов не знаете, перед прошлыми выборами Косинов был доверенным лицом Януковича в Харькове, и накануне выборов сам по собственной инициативе ушел с партии регионов из принципа (несовместимость взглядов) и перешел в народную партию, хотя знал что там рейтинг меньше. Кроме того, на прошлых выборах не было мажоритарной системы и люди голосовали не за кандидатов, а за партию, это потом уже время показало, кто сколько сделал для округа. Очень правильно, что вернули мажоритарку, а то никто ни за что не отвечал.
нет, не муж)

пусть этот порядочный человек расскажет как он хорошо приурочил себе денежки народной партии в г. Харькове
денежки идут не в городскую и даже не областную организацию партии, а Вы не поверите, но в Киев. Те кто в этом не вращался, не поймут.
 
Ну да, ну да! Он просто отец народа! Сколько он платит за пиар на форуме? Откуда он по вашему взялся, этот святой? прежде чем свистеть тут о его " порядочности", поищите в гугле, а потом нам тут втирайте о его "порядочности"! Блин! Ну вот откуда такая уверенность, что тут все сплошь и рядом одни идиоты и тупицы?
 
Ну да, ну да! Он просто отец народа! Сколько он платит за пиар на форуме?
какой пиар, на кого намек? Увидела тему о знакомом человеке и написАла, что знаю, на нравится - не читайте.
Так, вернемся же к господину Косинову, что он сделал полезного для народа, что заслуживает его представлять в верховной раде в 7 созыве?
И, по поводу помощи поликлинике №10, я честное слово не в курсе, пожалуйста раскройте мне глаза и поясните какое именно мед оборудование он туда приобрел за свой личный счет? По возможности, приложите какие то доказательства этому.
Насколько я помню это был аппарат УЗИ. Я Вам ничего доказывать не буду, если интересуют документы, что, куда и сколько, обратитесь к нему в приемную на Киевской и я думаю Вам не откажут.
 
лично вращался и много знаю !!! не советую даже про него говорить
 
Вы поймите, в публикации этих данных не я заинтересован и не те, кто тут задает вопросы. Публичная публикация этих данных, выгодна исключительно господину Косинову и Вам, как его агитатору. И если бы эти данные действительно были, то и Вы, и Ваш кандидат уже бы давно сделали с них цветастые картинки и выложили тут.
Ой рассмешил, агитатор, я никогда в партии не была и к агитаторам не отношусь, уже 5 лет как с Косиновым не общалась.

не советую даже про него говорить
в смысле? Вы в партии и и ваши деньги кем-то присваиваются?
А откуда берутся деньги на расходы любой партии, Вы в курсе?
 
Останнє редагування:
Насколько я помню это был аппарат УЗИ. Я Вам ничего доказывать не буду, если интересуют документы, что, куда и сколько, обратитесь к нему в приемную на Киевской и я думаю Вам не откажут.
Ещё компьютерная флюорография и много всего остального. Надо будет у своей соседки-врача спросить, потому что там все медики 10 поликлиники помнят как им помогал Косинов и как новый депутат после него ни разу ничем не помог.
 
неоплаченная реклама? вах
 
Для округа в котором был депутатом сделал много. Покупал современное медицинское оборудования для 10 поликлиники, создал родник в Манжосовом яру, создал большую детскую площадку где по праздникам проводил различные развлекательные программы. А после него выбрали депутата от ПР который ничего не сделал.

Хорош законодатель, бл...
 
Вы многих нюансов не знаете, перед прошлыми выборами Косинов был доверенным лицом Януковича в Харькове, и накануне выборов сам по собственной инициативе ушел с партии регионов из принципа (несовместимость взглядов)
Фамилию с Тигипка сменил?;)
 
сейчас модно отстронятся от януковича...однако сам факт даже былого сотрудничества с прегионалами кладёт на этого кандидата клеймо.
 
Назад
Зверху Знизу