Кто знает, где прикупить Spice (срочно, без флуда)

green_wave

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 0
Кто знает, где прикупить Spice (срочно, без флуда)

Кто знает, где можно прикупить сие чудо сегодня-завтра (электронных продавцов, оплату вперед не предлагать - нужны конкретные проверенные люди или магазины) - напишите в ПМ.
 
это х..ня какую и искать не надо. мой тебе совет. реально очень негативно влияет на здоровье. у меня в России знакомый реально чуть не помер от этой вздрочи.
 
в России можно купить где угодно, на рынке, на остановке да где хочешь! а тут не знаю...
вообще лучше спайс не курить, отёк легких вызывает, да и вообще хер его знает что там намешанно, специи какие-то!
 
уколись кислым борщЬом в пятку и будет тебе щастье ;)
 
Ребята, вы что не видите пометку без флуда? Протрите глаза и поудаляйте свои сообщения, не засоряйте форум.
 
Бедняжки, ну чего вас так тянет словесно высраться-то? Не знаешь ничего по теме, зачем лишний раз давить на кнопки и засерать своими опусами интернет?
 
Фотки жгут!!!!!!
Смех смехом, меня однажды так накрыло этим гавном, что я решил нахер-нахер.

Используйте натуральный продукт!
 
Фотки жгут!!!!!!
Смех смехом, меня однажды так накрыло этим гавном, что я решил нахер-нахер.

Используйте натуральный продукт!

+2

Нихуя ж себе, ты б еще поискал героинового диллера на форуме :іржач: Спрочи где купить в своем райотделе :D

+3
 
Неа. Совершенно безобидная весЧ. После употребления которой мозги отключаются напрочь. А если у кого-то их нет (мозгов), то после употребления сего зелья, ситуация может совсем выйти из под контроля.
 
заебись вещица)

тока я б не стал по обьяве такой продавать)
ОБНОН примет,травы подкинет и счет предоставит)
 
а мы не думали ,мы знали ;)
 
Неа. Совершенно безобидная весЧ. После употребления которой мозги отключаются напрочь. А если у кого-то их нет (мозгов), то после употребления сего зелья, ситуация может совсем выйти из под контроля.

есть обширный опыт употребления?
 
ТС чо-то затих. Помогла, видать, моя сцылка :)

Говно это всё, спайсы, хуяйсы, сальвии...
 
нихрена не помогла
 
Назад
Зверху Знизу