Недобросовестные строители,или яйцо в стене

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 204
Недобросовестные строители,или яйцо в стене

Ситуация по ремонту, человек разбрасывал электрику, потом штукатурит стены, был озвучен предварительный бюджет
в итоге бюджет на материалы и работу по штукатурке вырос практически вдвое,
после просьбы объяснить почему так получается, просьбы пересчитать, может думаешь ошибся, оказывается нет,
просчитано по факту уже верно, , как строитель вроде нормальный, но нервишки шалят!
начинает говорить раз платить не хотите ,не согласны платить-я ухожу, но знайте что 2 яйца в стене замуровано)
вот что делать в такой ситуации?!кто сталкивался с такой фигней?!
 
Останнє редагування:
.......
начинает говорить раз платить не хотите ,не согласны платить-я ухожу, но знайте что 2 яйца в стене замуровано)
вот что делать в такой ситуации?!кто сталкивался с такой фигней?!

Все такие жёсткие,
брутальные блин..

Но предварительный уговор надо соблюдать.
Все, появившийся трудности, нужно обсуждать и вносить коррективы в заключённые соглашения.
А не ставить перед фактом.
 
не думаю что он где то в штукатурке их замуровал... єто бред
 
выгони нахуй остроумного такого. потом хуже будет
 
ТС не пытался включить мозг и подумать - нахуя электрику штукатурить ? Из этого вытекает то, что ТС нанял рукожопа дабы сэкономить, а теперь че то жалуется. Смирись просто. Вы стоите друг друга
 
ТС не пытался включить мозг и подумать - нахуя электрику штукатурить ? Из этого вытекает то, что ТС нанял рукожопа дабы сэкономить, а теперь че то жалуется. Смирись просто. Вы стоите друг друга

нахуя ты ТСу яица заштукатурил в стену?
 
Доскакались!
 
Дайте ему аванс, потяните время, пусть думает, что всё хорошо... пусть продолжает работать... сами увидите, замуровал, аль нет, а потом тупо НАХУЙ...
 
Ситуация по ремонту, человек разбрасывал электрику, потом штукатурит стены, был озвучен предварительный бюджет
в итоге бюджет на материалы и работу по штукатурке вырос практически вдвое,
после просьбы объяснить почему так получается, просьбы пересчитать, может думаешь ошибся, оказывается нет,
просчитано по факту уже верно, , как строитель вроде нормальный, но нервишки шалят!
начинает говорить раз платить не хотите ,не согласны платить-я ухожу, но знайте что 2 яйца в стене замуровано)
вот что делать в такой ситуации?!кто сталкивался с такой фигней?!
Электрик-штукатур. Всё правильно это раздвоение личности..
Лучше бы нанял электрика , а потом штукатура ..а так нанял долбоёба..
 
ТС должен был предупредить равшана что работать будут по фиксированой цене.. а равшан подумал что у них эджайл
 
ТС не пытался включить мозг и подумать - нахуя электрику штукатурить ? Из этого вытекает то, что ТС нанял рукожопа дабы сэкономить, а теперь че то жалуется. Смирись просто. Вы стоите друг друга

штукатурул не он,его товарищ, кстати, неплохо сделал, он выступал типа посредника,я так понял, но мне так проще казалось, потому что искать не через него-сложней с электрикой справится будет....работали они вместе
 
Дайте ему аванс, потяните время, пусть думает, что всё хорошо... пусть продолжает работать... сами увидите, замуровал, аль нет, а потом тупо НАХУЙ...

А потом лежит ТС в челюстно-лицевом и вспоминает незлым тихим словом таких вот советчиков:D
 
штукатурул не он,его товарищ, кстати, неплохо сделал, он выступал типа посредника,я так понял, но мне так проще казалось, потому что искать не через него-сложней с электрикой справится будет....работали они вместе
Преступный сговор. А вообще ни кому не верь на слово , особенно шабаям . Из 100 % кто сейчас делает ремонты , только 20 % спецы остальное руки выросшие из жопы
 
штукатурул не он,его товарищ, кстати, неплохо сделал, он выступал типа посредника,я так понял, но мне так проще казалось, потому что искать не через него-сложней с электрикой справится будет....работали они вместе

Ааа тогда сорь
 
мне всегда нравилось как все строители хают друг друга, а по сути они все бокопоры тупые, все друг друга стоят, но зато каждый по себе, блять академик!
 
Назад
Зверху Знизу