Харьков-Волчанск

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Харьков-Волчанск

Не ну это вообще пиз...ец!!! Я не припоминаю за все время существования этой дороги - такого состояния!!!! Райнин собираеться ее ремонтировать????

Или он может только лекции читать за бугром?
 
Ой, та перестань, там кожного року такий пісець повесні.
 
Ой, та перестань, там кожного року такий пісець повесні.
не, такого еще не было
я с 2010 туда ездил. всяко было, но сейчас просто пздц по всей области с дорогами.:диявол: и Волчанское направление не исключение.
 
вместе со снегом сошел и асфальт.
Да,такого ужаса еще не было,дорог НЕТ!
 
в области жопа везде. Не было такой жопы точно. Сложно представить как и каким способом это будут ремонтировать или нет. Райнин в США хуйней страдать уехал.

В Харькове более-менее нормально и что удивительно уже начали чинить, чего тоже не припомню. Обычно до середины апреля тянут
 
а я вчера ездил в Охримовку,что за Волчанском,так на обратном пути, как доехал до Волчанска аж вздохнул с облехчением шоп вы понимали:D

от Волчанска до Охримовки этой я даже не знаю с чем сранить
 
Не ну это вообще пиз...ец!!! Я не припоминаю за все время существования этой дороги - такого состояния!!!!

А шо там такого на той дороге? Неделю назад ездил, ничего вроде криминального, через мост над московским по 50 лет куда хуже ехать. Правда я тудой на бусе спринтере летал, всю дорогу 100 ехал:)
 
Мне сегодня сказали, что дорога норм. Наговариваете?
 
А шо там такого на той дороге? Неделю назад ездил, ничего вроде криминального, через мост над московским по 50 лет куда хуже ехать. Правда я тудой на бусе спринтере летал, всю дорогу 100 ехал:)

Мне сегодня сказали, что дорога норм. Наговариваете?
Та то у нас водії вразливі стали. Забули як на Старий Салтів більше 40 не можна було їздити :)
 
Лёлик говорил, что ехал 120-140. Да, машина Лендкрузер.
 
зимой погодные условия себя показали во всей красе, мороз сделал свое дело. вопрос в экстреном латочном ремонте и не затянутом типа капитальным....так ето наверх надо доносить бо область немалая и очередь может долго ползти....и райнин тут не самый крайний....

спер с соседней темы:ги:
fTKA9uafAd0.jpg
 
Ехал ночью на пункт пропуска Шебекино через Волчанск.
Этапиздец, таварищи.
Уебал в яму так, что одна фара потухла и отвалилась сирена сигнализациибля под капотом. Думал что конец свету и мысленно похоронил блок розжига ксенона. Перезагрузил машину- ожило.
Яибу и плачу.
Паджеро плакал, упирался и отказывался ехать в эти ебеня.
 
Ехал ночью на пункт пропуска Шебекино через Волчанск.
Этапиздец, таварищи.
Уебал в яму так, что одна фара потухла и отвалилась сирена сигнализациибля под капотом. Думал что конец свету и мысленно похоронил блок розжига ксенона. Перезагрузил машину- ожило.
Яибу и плачу.
Паджеро плакал, упирался и отказывался ехать в эти ебеня.
А я предупреждал еще 3 недели назад что нефиг там ловить, оставишь колеса на той дороге. С тех пор ямы прогрессируют и появляются внезапно новые ипических размеров на всю полосу за несколько дней.
 
Не ну это вообще пиз...ец!!! Я не припоминаю за все время существования этой дороги - такого состояния!!!! Райнин собираеться ее ремонтировать????

Или он может только лекции читать за бугром?

А нахуй оно ему?

Они блять мусор не научились возить а Вы о каких то дорогах____

 
Назад
Зверху Знизу