• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У ребенка отобрали телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4905
У ребенка отобрали телефон

Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?
 
Будет ли толк?
Я своим детям строго запретил телефоны кому либо давать и вообще доставать при незнакомых людях...типа для покрасоваться.
 
дозванивайся обязательно
 
Я очень сожалею что у вас такая неприятность.
Но советую не трепать нервы себе и вашему ребенку.
Без обид, но вам все равно менты скажут что состава преступления нет, а ребенок сам дал телефон.
Зато нервы потрепают.
 
Скорей преступление ребёнка отпускать щедровать
 
Будет ли толк?
Я своим детям строго запретил телефоны кому либо давать и вообще доставать при незнакомых людях...типа для покрасоваться.

а я лопух,был уверен,что сын в 12 лет не поведётся на такую туфту)
даже не предупреждал.
Исходя из рассказа сына,сделал вывод,что хмырь за ним следил ,в надежде отработать что-нибудь смартфоонообразное за несколько тыщ, но получил самсунг на 2 симки максимум за 150 грн.
А мы получили опыт))))).
 
Конечно-же затевай бучу. Совершено преступление.

дозванивайся обязательно
ну ладно,ладно,лох я,каюсь)
Я очень сожалею что у вас такая неприятность.
Но советую не трепать нервы себе и вашему ребенку.
Без обид, но вам все равно менты скажут что состава преступления нет, а ребенок сам дал телефон.
Зато нервы потрепают.

согласен
 
Я очень сожалею что у вас такая неприятность.
Но советую не трепать нервы себе и вашему ребенку.
Без обид, но вам все равно менты скажут что состава преступления нет, а ребенок сам дал телефон.
Зато нервы потрепают.

если есть имей и документы на телефон то можно начать...


А так наверно стоит начинать, ибо наверно чудо с этого подьезда или Ваш малой его знает и не все рассказывает..

ну ладно,ладно,лох я,каюсь)


согласен
зачем начал тему если все сам уже решил..

ну ладно,ладно,лох я,каюсь)


согласен
зачем начал тему если все сам уже решил..
 
Исходя из рассказа сына,сделал вывод,что хмырь за ним следил ,в надежде отработать что-нибудь смартфоонообразное за несколько тыщ, но получил самсунг на 2 симки максимум за 150 грн.
А мы получили опыт))))).
Это оскотинившийся алкаш или нарк. Если вопрос принципиальный, то плати мусорам, они его найдут как нехуй.
 
Затевай (для проформы), хотя бы для того, чтобы сын хоть как то поверил, что страна не говно. А то потом на всю жизнь будет: та помню, в детстве телефон сняли, ни батя, ни менты никуя не сделали.
 
а я лопух,был уверен,что сын в 12 лет не поведётся на такую туфту)
даже не предупреждал.
Исходя из рассказа сына,сделал вывод,что хмырь за ним следил ,в надежде отработать что-нибудь смартфоонообразное за несколько тыщ, но получил самсунг на 2 симки максимум за 150 грн.
А мы получили опыт))))).
Мальчик получил не опыт, а ужасный поверь ужасный шок. Сначала думаю надо как то сгладить, а потом уже проводить беседы.
У сотрудницы сына подонки отобрали планшет. Пацан 9 лет ложился спать и шёл делать уроки с кухонным ножом... Обошлось парой встреч с психологом...
 
и вообще доставать при незнакомых людях...типа для покрасоваться.
У восьмиклассника в автобусе увидел шестой айфон. Захотелось взять и позвонить родителям: люди, быдлу пофиг - ударят по голове и не до гаджетов тогда в больничке будет.
 
Этих новых полицейских реально быстро можно поймать на центральных улицах города чем дозваниться до них
 
Ребята, те кто пишут, мол с советом обращаться в милицию - вы то сами в нее хоть раз ни дай бог обращались?
Да эти ленивые и алчные упыри хуй палец об палец ударят без личной выгоды!

Тс - мой тебе совет - с сынишкой вычислите сами этого уебана - и набейте ему ебало вдвоем, и чтоб сын сам его ебашил на равне с тобой!
Вот так!
 
Ребята, те кто пишут, мол с советом обращаться в милицию - вы то сами в нее хоть раз ни дай бог обращались?
Да эти ленивые и алчные упыри хуй палец об палец ударят без личной выгоды!
Да. И тоже по поводу телефона. Очень быстро нашли - лох залетный не ориентировался в районе.
 
Малой пошел щедровать, в подъезде какое-то рыло попросило позвонить и ушло вместе с телефоном.
Телефон достаточно старый,ценности не представляет. Однако неприятна сама ситуация.
Позвонил на 102, для проформы - "все операторы заняты".
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?

Дозванивайся! Этот *****, который отобрал, совершит еще такие эпизоды, если не будет наказан. Понятно, что шансов наказать его мало. Но если не пробовать, то точно ничего не получится!
ТС - успехов тебе! И обязательно пусть справедливость восторжествует! Напиши только нам, как все закончилось!
 
Мальчик получил не опыт, а ужасный поверь ужасный шок. Сначала думаю надо как то сгладить, а потом уже проводить беседы.
У сотрудницы сына подонки отобрали планшет. Пацан 9 лет ложился спать и шёл делать уроки с кухонным ножом... Обошлось парой встреч с психологом...

Воспитали неженок, в 90х и деньги и всякие плееры отбирали и никого не нужно было к психиатру водить..
 
Теперь сижу и думаю,стоит ли затевать бучу или нет,дозваниваться ментам?
Затевать стоит всегда. Зайди к участковому и напиши заяву.
Если есть документы, то прогуляйся в субботу-воскресенье по радиорынку на Героев Труда - 99% увидишь свой телефон на раскладке...
 
Я очень сожалею что у вас такая неприятность.
Но советую не трепать нервы себе и вашему ребенку.
Без обид, но вам все равно менты скажут что состава преступления нет, а ребенок сам дал телефон.
Зато нервы потрепают.

шо ты мелишь...лично видел как в РОВД как студент пришел писать заяву шо украли телефон в студенческой столовой, пока он писал заяву в столувую поехала опер-группа проводить следственные действия. Если никто не будет писать заявы менты будут рапортовать шо в их райне отсутсвуют кражи тех же телефонов.
ТС заяву писать обязательно...
 
Назад
Зверху Знизу