Россия вводит санкции против Украины с 1 января

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 13113
Россия вводит санкции против Украины с 1 января

россия (страна-террорист) с 1 января 2016 года вводит санкции против Украины, которые включают таможенные пошлины и продуктовое эмбарго, аналогичное действующему в отношении стран, поддержавших санкции против РФ. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

"Украина заявила о том, что с начала следующего года начинается, если говорить прямо, продолжается имплементация экономической части соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В этих условиях нам необходимо защитить свой рынок и наших производителей и не допустить ввоза под видом украинских товаров из других стран. На практике это означает, что с 1 января 2016 года в отношении Украины будут применяться ввозные пошлины, предусмотренные единым таможенным тарифом Евразийского экономического союза", - заявил Медведев.

Кроме того с 1 января 2016 года на Украину будут распространены ответные экономические меры в связи с ее присоединением санкциям Евросоюза и США в отношении России.

"В августе текущего года мы распространили такие меры на ряд государств - Исландию, Норвегию, Лихтенштейн, Черногорию, Албанию. Ввели запрет на ввоз оттуда сельхозпродукции, сырья и продовольствия. В отношении Украины была сделана оговорка, что РФ не введет санкции, если будут проведены определенные консультации, достигнуты соглашения по экономической части соглашения ассоциации с ЕС. Поскольку Украина приняла решение об имплементации, никаких особых соглашений... не достигнуто, с 1 января эти меры будут распространены и на Украину", - пояснил Медведев.

Отметим, запрет на ввоз определенных товаров введен указом президента России от 6 августа 2014 года "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации".

В список товаров входят мясные и молочные продукты, рыба, овощи, фрукты и орехи. Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что россия (страна-террорист) не будет вводить какие-либо санкции против Украины, но она лишится всех преференций.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну наконец-то! Слава богу!:D
 
Та и пошли они на....
 
Корм для животных, в основном, из раши.
Может, наши начнут шевелиться.
 
сникерсы-хуикерсы и жуйка все оттуда.
 
ну и пизда украине. в первую очередь скупщикам орехов,а значит и всем тем кто собирал орехи с дачи и сдавал для поддержки штанов. раньше орех стоил 100-120, сейчас в закупке 50-60. после сссанкций он будет по 30 грн
непизди еблан . орехи в Турцию идут . а не в расию .они пусть ..... сосут

сникерсы-хуикерсы и жуйка все оттуда.
ну без этой срани мы проживем . главное чтоб сало да картопля была :D
 
а Исландия каким боком-что она вообще экспортирует?медведю совсем плохо-головой йобнулся или шлем виртуальный мозги вскипятил?
 
ну и пизда украине. в первую очередь скупщикам орехов,

Какой-то ебанутый текст... впрочем, в соседней ветке вы про американскую гегемонию и англосаксонские заговоры, так что не удивительно.
 
Газ перекроют? Я уже 10 лет жду, все никак не перекроют.
 
Ну нашим производителям в ближайшие годы будет несладко. Потому что мало кто жопу пошевелил и переориентировался на запад. Тем более в нашей восточной области. Но все равно придется подгонять под стандарты Европы.
 
в хуюрцию. все таджики что скупают на благбазе едут караванами через гоптовку. какая нахуй турция,если не шаришь в орехах непизди сам. Орех в харьковской области плохой,мелкий и темный,турция его не хочет,в турцию едет молдавский и греческий,они крупные и светлые

Ппц, ты адекватный? Ты судишь о бизнесе только о торговле с цыганвой на Ц. Рынке, не серьезно как-то.
 
124582623_CM68yavUsAA1hrk.jpg

Санитары уже выехали, ожидай.
 
ну и пизда украине. в первую очередь скупщикам орехов,а значит и всем тем кто собирал орехи с дачи и сдавал для поддержки штанов. раньше орех стоил 100-120, сейчас в закупке 50-60. после сссанкций он будет по 30 грн

ты с того света, или из полки упал, раша давно не пропускает орех, это бизнес и им управляют контики, даже в ручной клади кило орехов провезти нельзя давно уже.... так что орехов в раше не убавится наши контрабандисты помогу.... вот где они салёные огирочки брать будут))) они их ой как с водочкой полюбляли))) пусть на кислую капусту переходять этого добра у них завались...

не знаю как там у тебя,а для меня это серьезно,орех для меня это месячная зарплата как и многих моих знакомых.ты мне ее теперь дашь? или этот долбанный кролик со свиньей на пару
вечного ничего не бывает или перестраивайся или умри.... закон бизнеса.

;54474707 сказав(ла):
анкций он будет по 30 грн
что плохого, нажрусь орехов)))
 
не знаю как там у тебя,а для меня это серьезно,орех для меня это месячная зарплата как и многих моих знакомых.ты мне ее теперь дашь? или этот долбанный кролик со свиньей на пару
откуда орешки?
 

не знаю как там у тебя,а для меня это серьезно,орех для меня это месячная зарплата как и многих моих знакомых.ты мне ее теперь дашь? или этот долбанный кролик со свиньей на пару[/QUOTE]

Спроси у кролика и свиньи, я с животными не разговариваю.
 
кому ты рассказываешь,возят орехи нормально и открыто,это последние 2 месяца начались мутки



постой ты за меня поторгуй. мне не нужно правительство которое мне мешает зарабатывать ,и не только не финансирует меня и мои начинания но и ставит различные палки в колеса. это может вам интересно орать на майданах за подачки и пирожки,вот и орите. или тягай мои сумки и стой на базаре,я тебе пирожки буду давать
так откуда у тебя орехи,еблан?
 
Назад
Зверху Знизу