Крым окажется в полной изоляции. Ислямов анонсировал блокаду Керченской переправы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2006
Повідом.: 761
Крым окажется в полной изоляции. Ислямов анонсировал блокаду Керченской переправы

Координатор акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины начнется «морская блокада» полуострова. Заблокирована будет и Керченская переправа, которая сейчас является ключевой транспортной артерией, соединяющей Крым с Краснодарским краем Российской Федерации.

Об этом он заявил в интервью «Открытой России».

«Мы пойдем дальше. Будем делать сетевую блокаду, дальше будет морская блокада, то есть Крым окажется в полной изоляции. В том числе будет блокада и Керченской переправы. Пусть они там не изощряются и не думают, что мы не сможем это сделать», – заявил Ислямов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно как они керченскую переправу планируют закрыть?
 
XGodeksX сказав(ла):
да никак не перекроют, разве что технический мост начнут подкапывать и паромы на дно пускать

а я думаю, просто попиздят и разойдутся.
 
Спочатку треба потопити ЧФ.
А якшо ЧФ потоплять, то стане пофіг на блокаду. То буде подія сама по собі дуже цікава.
 
Интересно как они керченскую переправу планируют закрыть?

Как-то так:
gendalf_10032973_orig_.jpg
 
Баржи притопить. Это если там есть фарватер. А если плыви где хочу-тогда сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу