посоветуйте газ по дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
посоветуйте газ по дороге

посоветуйте газ по дороге на Скадовск,где можно нормальным"блакитним палівом" заправицца ...
спасибо неравнодушным
 
На ВОГе неплохой, Укрнафта по всей трассе продает сносного качества газ. В конце скоростной слева перед мостом (с.Новоспасское) ,есть классная газовая заправка (метан/пропан).
газ.jpg
ВОГ в Запорожье, Мелитополе, дальше где увидешь там и дозаправляйся по немногу, ибо дальше Мелитополя газа мало продают (о качестве умалчиваю).
 
Останнє редагування:
На ВОГе неплохой, Укрнафта по всей трассе продает сносного качества газ. В конце скоростной слева перед мостом (с.Новоспасское) ,есть классная газовая заправка (метан/пропан).
газ.jpg
ВОГ в Запорожье, Мелитополе, дальше где увидешь там и дозаправляйся по немногу, ибо дальше Мелитополя газа мало продают (о качестве умалчиваю).

спасибо большое,думаю где то посередине один раз заправицца и хватит

бензина бака хватает,а вот на газа по любому не хватит,маленький запас
 
спасибо большое,думаю где то посередине один раз заправицца и хватит

По трассе вог,укрнафта.В самом Скадовске две заправки Шелл.

дальше Мелитополя газа мало продают

Его там нет вообще.Я от Мелитополя до Скадовска не видел ни одной заправки:rolleyes:Хотя может не заметил.
 
По трассе вог,укрнафта.В самом Скадовске две заправки Шелл.



Его там нет вообще.Я от Мелитополя до Скадовска не видел ни одной заправки:rolleyes:Хотя может не заметил.

Ага,значит нада заправится до Мелитополя,спасибо за совет.
 
спасибо большое,думаю где то посередине один раз заправицца и хватит

бензина бака хватает,а вот на газа по любому не хватит,маленький запас
Новомосковск и мелитополь - ВОГ. И по времени хорошо сделать остановку, и заправиться.
 
в Мелитополе на бывшем Лукоиле перед кругом можно заправиться (если через центр ехать); После Меля практически нет АГЗС
 
Новомосковск и мелитополь - ВОГ. И по времени хорошо сделать остановку, и заправиться.

спасибо

в Мелитополе на бывшем Лукоиле перед кругом можно заправиться (если через центр ехать); После Меля практически нет АГЗС

спасибо



в Мелитополе на бывшем Лукоиле перед кругом можно заправиться (если через центр ехать); После Меля практически нет АГЗС

так а шо,ехать все таки через Мелитополь лучше? а тоя прошлый раз ездил через Никополь...
 
Останнє редагування:
мелитополь онли
 
Его там нет вообще.Я от Мелитополя до Скадовска не видел ни одной заправкиХотя может не заметил.
Ты не заметил, на 140-150 км от Мелитополя есть заправка. Я там дозаправку газом делал, и местный нищеброд на Лехусе 460 заправлялся.
Слева она по ходу из Мелитополя (какой-то местный Ново-Каховский брэнд с беларусским газом).
 
Я в Васильевке заправлялся на Воге, какраз туда газа хватает.
 
Останнє редагування:
так а шо,ехать все таки через Мелитополь лучше? а тоя прошлый раз ездил через Никополь...
Лучшая дорога через Мелитополь, но и она с прибабахом:

170-180 км от Мелитополя сплошные латки, дальше хорошая.

Я в Василькове заправлялся на Воге, какраз туда газа хватает.
Куда хватает? До Киева ? :)
Может в Васильевке на ВОГе? На подъеме слева после поста НЛО (ГАИ)

Вот тема подробнее об этой дороге:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4343170
Дорога на Скадовск и ЖелПорт одна, до Цурюпинска, потом развилка.
 
Лучшая дорога через Мелитополь, но и она с прибабахом:

170-180 км от Мелитополя сплошные латки, дальше хорошая.


Куда хватает? До Киева ? :)
Может в Васильевке на ВОГе? На подъеме слева после поста НЛО (ГАИ)

Вот тема подробнее об этой дороге:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4343170
Дорога на Скадовск и ЖелПорт одна, до Цурюпинска, потом развилка.

Точно Васильевка,вечно забывают.ток не слева,а справа дальше есть:пиво:
Ехал в конце июня там, канешно не автобан но не было столько латоки так не телепало.
 
Точно Васильевка,вечно забывают.ток не слева,а справа дальше есть:пиво:
Ехал в конце июня там, канешно не автобан но не было столько латоки так не телепало.

то есть ориентироваться на НЛО(на кругу)заправка по ходу за кругом? да?
 
то есть ориентироваться на НЛО(на кругу)заправка по ходу за кругом? да?
после круга ты проедешь Шелл, АТБ, череду кафешек и только километра через 3 увидишь справа здоровенный комплекс ВОГа. Перед этим слева будет еще один "близнец" ВОГ.
 
Наоборот, приехать в Мелитополь пустой и навалить под завязку. Дальше газа нет

Понял,спасибо,туда должно хватить

после круга ты проедешь Шелл, АТБ, череду кафешек и только километра через 3 увидишь справа здоровенный комплекс ВОГа. Перед этим слева будет еще один "близнец" ВОГ.

Ясно,спасибо
 
Я же написал! 150 км от Мелитополя есть заправка Бенз/ газ. Нормальный газ.
Но на нее лучше расчитывать как дозаправку в пути, чтобы не ехать на бензе.
 
Я же написал! 150 км от Мелитополя есть заправка Бенз/ газ. Нормальный газ.
Но на нее лучше расчитывать как дозаправку в пути, чтобы не ехать на бензе.

да,да,я понял,спасибо еще раз,просто уточнял ,чтоб не проехать по темному,кондера нет приходится перемещется по ночам на дальняк,чтоб не сварицца )
 
Назад
Зверху Знизу