В днр планируют создать "Лигу новейших государств".

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 802
В днр планируют создать "Лигу новейших государств".

Власть самопровозглашенной "ДНР" планирует провести "саммит непризнанных государств".

Такое заявление сделал во вторник "министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман.

"В феврале-марте проведем саммит, съезд как частично признанных, так и непризнанных государств или территорий без государственного статуса. Это, например, баски, Фландрия, Венеция, Техас", - отметил А.Кофман.

По утверждению главы "МИД Донецкой народной республики", "переговоры с этими государствами уже провели, согласие получили". Он также отметил, что на съезде планируется объявить о создании "Лиги новейших государств".:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
частично признанных, так и непризнанных государств или территорий без государственного статуса. Это, например, баски, Фландрия, Венеция, Техас", - отметил А.Кофман.
Наверное Техас и Венецию -- забыли предупредить??
Еще-бы понять кем они не признаны..

ЗЫ

А как насчет Лиги Сексуальных Реформ:

- Люби партию, люби путина, люби новостаромалодонбасороссию?
- Путин и я -- новоросская семья

Итп
 
Останнє редагування:
на карте глобуса, таких Лугандонов и Приднестровий больше сотни. Они решили весь этот бомжатник возглавить ?
 
Лучше пускай создадут лигу сексуальных меньшинств
 
Республика Ичкерия тоже будет представлена?
 
вот есть прикольное "государство" :)

Силенд


04c3645f9f5befbfc567217a57b2d122.jpg
 
А вот ваще агонь!

"Думский комитет по международным делам рассмотрит вопрос об аннексии ГДР со стороны ФРГ

Соответствующее поручение ему дал спикер Сергей Нарышкин. С инициативой рассмотреть соответствующее заявление выступил коммунист Николай Иванов. По его словам, в отличие от Крыма в ГДР в 1989 году общенародный референдум не проводился.

Двадцатидвухлетний Константин Горелов из Южно-Сахалинска несколько дней назад вернулся из Донецка. Бывший российский морской пехотинец рассказал, как воевал за донецких сепаратистов. Он не отрицает, что на востоке Украины действует регулярная армия.
Как он рассказал в интервью сайту Citysakh.ru, он участвовал в боевых действиях на стороне сепаратистов и штурмовал донецкий аэропорт. Горелов, бывший морской пехотинец, утверждает, что взял отпуск, сказал родным, что уезжает в Таиланд, а сам направился на восток Украины. «Поехал просто помочь пацанам. Не знаю с чего это меня так настигло», – пояснил Горелов. По его словам, контакты заместителя командира батальона Моторолы ему дал коллега на работе. На следующий день после приезда, 26 декабря, ему выдали оружие, после чего он принял участие в штурме аэропорта. «Украинских военных называли киборгами, потому что они наркоты какой-то нажрались, их только в голову можно было убить. Пошли на штурм сразу после обстрела города. Их зажали на 3 этаже и в подвале. Ну, естественно, выкурили их». Горелов добавил, что на востоке Украины много военнослужащих российской армии, но «их не видно, они тихо и аккуратно работают». Вероятно, они занимаются разведкой. «Когда привык и втянулся, уже сложно оторваться от такого дела. Меня кредит тут держит, не хочу на мать всё скидывать», – уточнил доброволец.

Ранее глава фонда свердловских ветеранов рассказал порталу «Екатеринбург Он-Лайн», что за участие в боевых действиях на стороне ДНР добровольцы получают до 240 тысяч рублей."
 
Техас и Венецию -- забыли предупредить??
нет, нет что Вы? артисты уже готовы.
Помните это?

Гремит по миру молва о деяниях вождя Я-Нуко-Вич-А. Этим летом Белым Братом заинтересовались индейские племена и выслали в Киев делегацию краснокожих бестий с вампумом и трубкой мира. Переговоры проходили в строжайшей атмосфере накаленной дружеской обстановки.

На публике краснокожие гости источали благостное умиротворение и, в интерпретации прессы, сообщили, что цель визита — исключительно сообщить Белому Брату Я-Нуко-Вич-У о том, как им нравятся прекрасные и удивительные земли, на которых в резервации проживает его племя. Кроме того, индейская принцесса, напросившаяся в делегацию, призналась, что как-то, когда ей было скучно дома одной, она мельком увидела Вич-У по телевизору, и он показался ей похожим на «голливудскую звезду». Принцесса подумала, что было бы забавно полететь и проверить самой, все ли у Вич-У на том же месте, что и у голливудской звезды. Вождь племени Лакота сообщил, что главари индейских племен находятся в Украине с миссией мира, и двусмысленно добавил, что люди в Киеве показались ему похожими на жителей Гавайских островов. «Они также всегда улыбаются», — добавил лакота, фальшиво-дипломатически пытаясь сгладить двусмысленность предыдущей фразы.

Читатели, и без того полузадушенные киевской июньской жарой, не поверили и недовольно нахмурились. Запредельно. Ряженые, что ли? Сегодня не первое апреля.

И, безусловно, оказались правы. Умудренные опытом Дикого Запада, гости процитировали журналистам только дружелюбные, ничего не значащие фразы из своих заготовленных в резервациях речей. Распространенные по окончании встречи официальные пресс-релизы не добавили ясности. Остальное предназначалось для других ушей.

Стенограмма встречи:

Индейцы уселись в ряд. Глава индейской делегации приветственно улыбнулся Белому Брату и жестом предложил располагаться напротив, не сковывая чресла креслом. Президент неловко ухмыльнулся и, с вызовом оглядев челядь, грузно опустился на ковер президентской администрации. Журналисты и челядь без приглашения рухнули на колени, не прекращая снимать и записывать. Индейцы не спеша набили трубку мира корой красной ивы и раскурили тут же.

— Табачок? — осклабившись, поинтересовался Янукович.

— Чинупа, — пояснил вождь.

— Трубка мира, — пояснил президенту переводчик-индеанист на час, срочно найденный и вызванный из какого-то московского института. — Для курения используется кора красной ивы, при этом дым не вдыхают, а...
Президент отмахнулся, неловко принял трубку, затянулся и тут же сдавленно закашлял, став багрово-пунцовым.

... выпускают вверх, — закончил переводчик фразу, согнувшись под тяжелым взглядом Януковича.

— Твоя дым не вдыхать, твоя дым вверх выпускать, — миролюбиво произнес вождь, отбирая трубку и пряча ее в расшитый бисером мешок.
Собравшись с мыслями, президент строго посмотрел в глаза вождю:

— Перейдем к обсуждению наших двусторонних украинско-индейских отношений.

— Мы быть в пути несколько лун через Большую Воду чтобы прибыть к нашему брату с миссией мира, — не моргнув, ответил вождь.

— Разве мы с ними воюем? — полушепотом спросил президент советника.

— Нет, нам с ними нечем воевать, Виктор Федорович, — ответил тот. — Авианосец продан китайцам, самолеты не взлетают, ракеты падают.

— Вот видишь, мой краснорожий брат, — расцвел президент, — тебе нашептали о нас злые раздвоенные языки.

— Я хотеть сообщить президенту, как мне нравится ваш страна. Он прекрасный и удивительный, — тонко почуяв неловкость, вмешалась в беседу индейская принцесса.

— У меня неплохая страна, да. Но все еще слишком много козлов, которые мешают мне жить, — со вздохом пожаловался президент

— У мой Белый Брат прекрасный страна, — с еле заметным напряжением в голосе повторил вождь, — в наш стране намного больше козлов, и они бодают весь мир. Из вигвамов наших резерваций, которые отвели они нам, индейцы наблюдают за успехами Белый Брат в его стране. Белый Брат был ничем, но он вышел из резервации и подчинил себе землю всего племени. Его люди безропотно повиновались Белому Брату, сломали свои стрелы, закопали томагавки, утопили в глубоководных реках патроны и ружья. Они стали женщинами, молчат, работают и носят в Большой Вигвам дань, хотя их собственные дети голодают и плачут. Их лица почернели, как у рабов на Гавайских островах. Сыновья моего Белого Брата едят хорошее мясо и отяжелели от жирной еды, а другим не остается даже костей. Но они молчат. Так расскажи нам, о, Белый Брат, почему боги помогают тебе, заметному, как песчинка в прерии, умному, как утиное яйцо, сокрушать одного за другим соперников, могущественных, как бизоны, мудрых, как бобры?

— Разделяй и пакращуй поодиночке. Решту додумаете сами, — уклончиво хмыкнул президент.

— Вот когда вы так улыбаться, вы очень-очень походить на голливудский звезда, — затараторила индейская принцесса, пуская в ход главные женские уловки для спасения дипломатический миссии. — Я бы хотеть убедиться в этом обязательно, — твердо добавила она, глядя прямо в глаза Януковичу.

— Даже не моргает, яка жиночка гаряча! — внутренне восхитился тот, и смущенным жестом пригласил индианку в специальный боковой вигвам для тайных переговоров.


Вождь не удержался:

— Я уже убедиться. Великий Дух осенять меня. Ты Мика-Рурка, дьявол из «Мертвеца в Томбстоуне», мы хотим заключать сделку.

— Гм, сделку? А когда у вас выборы вашего индейского президента? — поинтересовался Янукович.
Индианка испуганно дернула вождя за рукав и завершила переговоры:

— Нам очень понравиться ваш украинский кухня, и этих, пальчики оближешь, вареникоу из вишнями. Мы хотеть идти взять рецепт. Мы хотеть идти сейчас.

Вечером, поевши до отвала вареников с вишнями, индейская принцесса в ходе обильной неофициальной трапезы отметила, что хочет пожелать президенту придерживаться культурных традиций Украины.

По ее словам, они чрезвычайно вкусны.
 
Я не понимаю. как эти люди живут, чем живут. что в них в головах. Они придумали свой собственный мирок, и сами в нем живут. Люди верят, что они министры и делают великое дело на благо всех. Ну это пиздец какой то. есть же у психиатров название болезни даже похожее на это.
 
участие примут Нарния, Страна Оз, Королевство кривых зеркал, Тридевятое царство, тридесятое государство, Атлантида..
 
Назад
Зверху Знизу