Город без света. Составляем карту отключений

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 34475
Город без света. Составляем карту отключений

При отсутствии официальных графиков отключений хотелось бы понимать логику их применения по районам.

В квартале из десятка домов свет отключают выборочно, "гнездовым" методом, как это было 17.12 в этом районе

b47579feb778733a5a3090ecd63965c0.jpg
 
Я предлагаю.
У кого постоянно віключают свет - посілать всех на хуй.
А кого никогда не віключают - посілать их в пизду.
Мне кажется, єто - самое дельное предложение на сегодня.(с)кто-то с ХФ
 
Я могу пережить отключение света. Хотя с 17 до 19 страшно неудобно. Заходишь доой после работы, а тут тебе такой йух. Но совсем бесит, когда видишь, что аллея до гольф-клуба освещена как днем!
 
у меня во время должен біть ребенку завтрак-обед и ужин каждій день строго по расписанию. пока не отключали слава богу но если будут.будет полная о..па.
 
Каждый день, вокруг моего дома, отключают весь район - фонари, дома, а мой светиться ;)
 
героев труда - среди бела дня горят фонари, экономия едрить))
 
Я могу пережить отключение света. Хотя с 17 до 19 страшно неудобно. Заходишь доой после работы, а тут тебе такой йух. Но совсем бесит, когда видишь, что аллея до гольф-клуба освещена как днем!

Пятихатки?))
Аналогично, причём сторона, домов и магазинов на одной линии с ХФТИ светлая, а у нас через дорогу напротив уже нет. 2часа коту под хвост, когда время делать уроки и занятия.обидно
 
тсе . ерундой не занимайся . это на 2-4 месяца и все . это не навсегда
 
Между 2 и 4 тире может удалить?

Или поставить знак степени?:confused:
Есть ложь, наглая ложь, и статистика. Наши правители превзошли уже и оную. Ибо, по каждому вопросу. "Отключения из-за поломки на ЗАЭС". И что? ЗАЭС уже давно работает в штатном режиме. Папэрэдныки?
 
СС-1 - ни разу не выключали свет. пару раз пропадал инет и кабельное от макснета, по словам тех.службы - из-за перебоев с электроэнергией
 
Составляем карту отключений
Хотелось бі уже посмотреть єту призрачную карту отключений. А не ріться по постам. Может сделать что-то на подобие схемі? Чтоб у кого отключали свет там обозначился, тогда точно будет карта.
 
Я могу пережить отключение света. Хотя с 17 до 19 страшно неудобно. Заходишь доой после работы, а тут тебе такой йух. Но совсем бесит, когда видишь, что аллея до гольф-клуба освещена как днем!

Сам г-клуб - тоже. Также повезло "нечётным" домам В7-В21А (кроме В11) - их фидер не отключают. Остальные сидят в темноте по два часа, иногда - полтора.

А статистику отключений в Пятихатках мы совместно ведём с 3 декабря.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотелось бі уже посмотреть єту призрачную карту отключений

Утром по "112" какой-то зам. Гепы выступал. Обещал, что вот-вот - и график Харькову обнародуют.
 
Каждый день, вокруг моего дома, отключают весь район - фонари, дома, а мой светиться
Вот в том-то и дело, кому как повезёт)

Обещал, что вот-вот - и график Харькову обнародуют
А другие говорят, что график - секретный

А статистику отключений в Пятихатках мы совместно ведём с 3 декабря.
Так что, неделю не отключают никого?
 
У меня свет не отключают. Но есть одно большое НО. По счетчику потребление кВт увеличилось ровно в 2 раза . Хотя ничего нового я не использую из электроприборов. Даже наоборот,стала свет выключать в тех комнатах,где он не нужен. И из розеток на ночь вытаскиваю все штепсели . А по счетчику всё наоборот . Что это ?
 
Назад
Зверху Знизу