Активность избирателей на выборах. Данные ЦИК на 12:00

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Активность избирателей на выборах. Данные ЦИК на 12:00

26.10.2014 14:06

Явка избирателей на парламентских выборах на 190 (из 198) одномандатных избирательных округах составляет 20,33%. В Харьковской области на 12:00 явка на 14-ти округах составила 18,56%.


photo_big.jpg


По сравнению с другими регионами Украины, активность Харьковщины на выборах Верховной Рады - невысокая. Больше всего проголосовавших - в Хмельницкой, Киевской и Сумской областях. Самые активные избиратели Харьковской области - жители районов, среди лидеров – 174-й округ - там явка составляет 21%.

Отметим, что данные ЦИК являются предварительными, оперативно собранными путем телефонного опроса участковых избирательных комиссий.


Анна Симоненко, Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зря они сказали что 20%, 80 же

хотя к вечеру и все 100% явки будет))))))
 
Не трынди, когда у нас явку рисовали? Мы же не раша в конце концов))) Это там и правый сектор побеждает и явка 146 %)))
 
всегда

ты еще скажи парашник выграет честно ))))))
 
дежурил сегодня в студенческой общаге по состоянию на 13.00 проголосовало порядка 3 %, спят падлюки или просто влом идти
 
У нас на участке людей почти не было, это где-то в полдень было, заглянула в списки проголосовавших, а графы пустые. ))
 
А почему не честно? По твоему, кто-то другой выиграл президентские выборы? Интересно кто же?
Или абы ляпнуть?

господи, вы действительно считаете что порошенко победил на выборах президенка ураины честно? тоесть миллиардер победил в честных выборах?)))))))
 
что-то невысок патриотический порыв в деле реформирования Украины
 
господи, вы действительно считаете что порошенко победил на выборах президенка ураины честно? тоесть миллиардер победил в честных выборах?)))))))
Да считаю, что честно. Почему? - Это другой вопрос! не смотря, на кучу разных людей в бюлетне, реально у Пети конкурентов не было.
+ проголосовало, ~55% избирателей, что естественно не отвечает реальному волеизъявлению украинцев(но это же их проблемы, что не пошли голосовать). + психологические приемы, пиарщиков, "а-ля выборы в один тур" "Порошенко победит в один тур" и.т.п. Но кто, мешал, подобным образом пиарится Юле, и прочим Ляшкам?
Поэтому,да я считаю, что подсчет голосов был честным, и порошенко выбрали честно.

В жизни занимаюсь рекламой, приходится общаться с многими людьми, преимущественно так или иначе связанных с бизнесом. Иногда в день по 20+ встреч. Знаю, что на президенских выборах, подавляющее большинство с моего окружения были за Петю.
Сейчас 3 лидеров выглядит так: 1. Порошенко; 2. Народний фронт; 3. Самопомощь. За комунстов, поппозиционный блок, и Тыгипка - нет никого. Информация по Чернигову Киеву.
За последний ~месяц, разговаривал минимум с 1000 человек. И реально в Порошенка, Кролика, и Самопомощь есть поддержка.
Хотя, возможно, в Харькове по-другому.

З.Ы Сам голосовал за Порошенка, веернее против Юли, в ВР - за Самопомощь. С выбором определился давно, никакого отношения ни к Пети не к Садовому не имею.
 
хз, голосовал на 522м м-р, народу полно было, в графах тож подписей дофига, половина точно...
 
сочуствую
 
господи, вы действительно считаете что порошенко победил на выборах президенка ураины честно? тоесть миллиардер победил в честных выборах?)))))))
Да считаю,все знакомые у кого спрашивал голосовали за Порошенко,да и научись правильно слово "Украина" писать,балбес.
 
Назад
Зверху Знизу