Братский народ

Брат нам тот, кто меньше всего кричит слово "брат". Давно заметил это по жизни
А по видео можно сказать: командир расчета - полный пидор. Он просто хочет превратить украинский хутор в подобие рашистского. Только разница в том, что российский хутор стал таким благодаря лени, пьянству и т.д., а украинский, вот такие братья :(
 
смертоносные машины
 
Давно говорю что надо по ночам российские мины на российской территории устанавливать. Потом брать пример с Чуркина и вещать, мол я не я и мина не моя. Пидоры.:(
 
Давно говорю что надо по ночам российские мины на российской территории устанавливать. Потом брать пример с Чуркина и вещать, мол я не я и мина не моя. Пидоры.:(

Кстати, как резко теракты в россии прекратились, заметили? ФСБешники видать сильно нами заняты.
 
Останнє редагування:
Вот что пишут братья соседи наши

В Харькове киевская власть под присмотром местного калясочного "рузвельта" жестко устрашает народ: приговоры захватчикам, снос Ленина, отлов активистов, задействование военнообязанных в 4-й волне мобилизации. Цель - не допустить никаких поползновений к Новороссии.

Допустим так и станет. Приграничье с настороженной Россией и с чрезвычайно пассионарной Новороссией.

Неужели, харьковчане думают, что у них всё останется по-прежнему зашибись? И привлекательность, и значимость, и вообще все пучком.

Да вот хрен там. Окраинный для Киева Харьков при таком развитии событий превратится в белгородские Ровеньки.

Короче.

За новые украинские Ровеньки!

Харьковчане так не думают.
А майданутые вообще не думают, им пропаганда мозги заменила.

Так точно. Население Харькова запугано настолько, что никакой голод и холод не поднимет их на массовые протесты. Смелые либо в тюрьме, либо на Донбассе. Просто несогласные - в России. Там остались только гниды и просто люди, которым и уехать не на что и некуда. Понятно, если бомбить начнут или там репрессии жестче станут, то и эти побегут. А пока что идет массированная идеологическая обработка, в тренд входит построение карьеры через активную поддержку бандеризации, стукачество и т.д. Винить здесь простых харьковчан я бы не стал, они переживают очень тяжелые времена.

Харьковчанам, надеявшимся мирно отсидеться в нацистском государстве - пламенный привет.

Харьковчане - не отсидеться вам. На Харьковщине мясорубка будет по круче, чем в Донецке и Луганске. Одесса - покажется цветочками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Очень надеюсь что ракеты НАТО сотрут Белгород с лица земли.
 
Вот что пишут братья соседи наши











Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Очень надеюсь что ракеты НАТО сотрут Белгород с лица земли.

Уроды, увижу машину с белгородсики номерами - передам привет
 
Останнє редагування:
не только Литва ..все прибалты помогают
Прибалты помогают.Но Литва настойчивее и весомее всех.
Грузию не слышно.

прочитал , про саммит в Беларуси стран СНГ и понял, нам от них не светит ни фига

К сожалению, Литва мало чем нам может помочь:(

К сожалению или счастью мы должны сами о себе заботиться.Чтобы им не было прискорбно. И они не печалились.
 
лучше быть украинскими Ровеньками, чем росийским Петербургом. Точно также, как лучше жить в какомнить Гданьске, чем в Калининграде. Вся соль оказаться по правильную сторону забора железного занавеса, да и вообще по жизни. Сидите урке в своей рукотворной тюрьме
 
Там остались только гниды
хуясе тут гнид, милиона полтора. И самое тупое, что еще порядка 40000 понаехало с луганды и дамбаса. Это только конкретно в ХАрьков. Скока там сыбалось с ХАрькова на расию, луганду и дамбас жить?
 
лучше быть украинскими Ровеньками, чем росийским Петербургом. Точно также, как лучше жить в какомнить Гданьске, чем в Калининграде. Вся соль оказаться по правильную сторону забора железного занавеса, да и вообще по жизни. Сидите урке в своей рукотворной тюрьме

Бабушка по работе во времена СССР была в Белгороде, говорила редкое село, когда в Харькове было метро, там строили только троллейбусную линию, в центре города паслись козы. Фактически Белгород был пригородом Харькова.

Их провинциальные комплексы им до сих пор покоя не дают. 300 тыс городишка пытается казаться больше 1.5 мил Харькова, потому и надувается как индюк.

а причем тут хозяин машины с белгородскими номерами к белгородскому форуму?

К тому, что это представитель вражеской страны, а врага надо убивать.
 
да собственно я ж не против Белгорода, и еле какого нас.пункта в другой стране. Пусть живут се как живут, как хотят жить. Но нас хуесосить как-то мелочно и не красиво
 
Назад
Зверху Знизу