Харьковчанки - террор нужно остановить, если не мы - то кто же

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Харьковчанки - террор нужно остановить, если не мы - то кто же

Дорогие харьковчанки прочла заявление Кернаса о том, что он готов внести залог за колорадов и ...... скажем так ошизела... я живу в центре - на улицу - в магазин, на работу, ребенок в школу - только короткими перебежками... сейчас жизнь в центре - это ад... не буду описывать всех бесчинств все о них и так знают, а многие еще и сталкивались... то что ультрас и самооборона пытаются нас защитить это хорошо - но они не могут нас охранять 24 часа в сутки - у них тоже есть семьи, работа и тд Если мы хотим мира и стабильности в нашем Харькове - то мы тоже должны что то делать, если здесь есть харьковчанки готовые бороться не силовыми - но на мой взгляд эффективными методами - то отзовитесь - есть идея - нужна поддержка.
 
а что, только Харьковчанки? Харьковчане не в счет?
 
Дорогие харьковчанки прочла заявление Кернаса о том, что он готов внести залог за колорадов и ...... скажем так ошизела... я живу в центре - на улицу - в магазин, на работу, ребенок в школу - только короткими перебежками... сейчас жизнь в центре - это ад... не буду описывать всех бесчинств все о них и так знают, а многие еще и сталкивались... то что ультрас и самооборона пытаются нас защитить это хорошо - но они не могут нас охранять 24 часа в сутки - у них тоже есть семьи, работа и тд Если мы хотим мира и стабильности в нашем Харькове - то мы тоже должны что то делать, если здесь есть харьковчанки готовые бороться не силовыми - но на мой взгляд эффективными методами - то отзовитесь - есть идея - нужна поддержка.

Хороший вам, харьковчанкам, рецепт на будущее - не выбирайте кернесов....
 
Luchik777;44578916 Если мы хотим мира и стабильности в нашем Харькове - то мы тоже должны что то делать сказав(ла):
Даже не могу представить ,чем могут бороться харьковчанки без харьковчан...вернее, представить то могу, но как то аж неудобно:rolleyes:
 
а что, только Харьковчанки? Харьковчане не в счет?
идея в том что участвуют только женщины - это как последний крик души - многие из нас матери, кто то невесты - но мы все уже не можем смотреть - как кучка колорадов террорезирует наш город и наши мужчины, кроме того, что обеспечивают семью должны еще и защищать нас от "защитников" - вот такая основная мысль - одним словом БАБИЙ БУНТ ( в хорошем смысле этого слова) со всеми соответствующими атрибутами)))

Даже не могу представить ,чем могут бороться харьковчанки без харьковчан...вернее, представить то могу, но как то аж неудобно:rolleyes:

всех секретов открывать пока не буду - если есть желающие - подключайтесь и всё обсудим
 
кернес что ебанулся совсем головой? тс где такое заявление есть ссылка?
 
кернес что ебанулся совсем головой? тс где такое заявление есть ссылка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кернес пообещал помочь освободить задержанных сепаратистов

Как сообщает Радио Свобода, Кернес пообещал помочь амнистировать 65 лиц, задержанных в начале недели за участие в захвате облгосадминистрации.

Городской председатель Харькова не исключил, что заплатит за них залог.



как то вот так..
если ни чего не делать - то Харькову пипец.... поэтому и тему открыла... и поддержку ищу..
 
Не питайте иллюзий Кернес и силовики МВД перепрыгнут как только перевес сил будет ощутим Помните мультфильм Тайна третей планеты Там есть персонаж пират ,что он делал после снятия масок
Реально ситуацию может спасти вооруженное ополчение и регулярная армия Когда вооружат людей и начнется стрельба на поражение мозг некоторых придет в чувства Опасность состоит в том ,что вооружатся и другая сторона А МВД для себя будет уже решать очень непростую ситуацию На какую сторону стать
Сейчас идет саботаж властей ,той элиты партии регионов Идет борьба за свои песочницы Люди это массовка
 
а что, только Харьковчанки? Харьковчане не в счет?
Это, наверно, вопрос не к харьковчанкам, а к харьковчанам. Думаю, что харьковчанки будут просто счастливы, если харьковчане смогут их защитить... Но пока этого нет. Вот и приходится думать, как защититься самим.
Хороший вам, харьковчанкам, рецепт на будущее - не выбирайте кернесов....
Не знаю лично ни одного ни харьковчаниа, ни харьковчанки, который бы голосовал за Кернеса. Внимательно слушаю ваши советы дальше....
Помедленнее, пожалуйста, я записую... (с)
 
Не питайте иллюзий Кернес и силовики МВД перепрыгнут как только перевес сил будет ощутим Помните мультфильм Тайна третей планеты Там есть персонаж пират ,что он делал после снятия масок
Реально ситуацию может спасти вооруженное ополчение и регулярная армия Когда вооружат людей и начнется стрельба на поражение мозг некоторых придет в чувства Опасность состоит в том ,что вооружатся и другая сторона А МВД для себя будет уже решать очень непростую ситуацию На какую сторону стать
Сейчас идет саботаж властей ,той элиты партии регионов Идет борьба за свои песочницы Люди это массовка

я это понимаю - но попробовать кой чего сделать всё равно считаю нужным
 
одна из причин за что я не не люблю россию,за то что они приютили всех наших бандитов.
 
Живу в Центре. Никаких перебежек, спокойно передвигаюсь. Жизнь не опаснее, чем на ХГ или Салтовке. В моменты массовых действий специально не выхожу.
 
идея в том что участвуют только женщины - это как последний крик души - многие из нас матери, кто то невесты - но мы все уже не можем смотреть - как кучка колорадов террорезирует наш город и наши мужчины, кроме того, что обеспечивают семью должны еще и защищать нас от "защитников" - вот такая основная мысль - одним словом БАБИЙ БУНТ ( в хорошем смысле этого слова) со всеми соответствующими атрибутами)))

Блядьдж! Ну это всё!, - маленький северный лис пришёл пацанам! Я это без иронии говорю: БАБИЙ БУНТ - он ведь безжалостный и беспощадный! Ни один вменяемый боец из шестигранника, та даже таец(разве что - один на один, с арбитрами ;)), - не выйдет в ринг с озверевшей женщиной, защищающей гнездо! И не важно, есть ли кто в этом гнезде - ребёнок, кот или муж: её мужчина может противостоять любой агрессии, даже превосходящей его многократно, - если он её видит, и знает куда бить! А БАБЕ ПОХУЙ! Она сметает всё вокруг, что мешает её благополучию, или, если ей так кажется.
Вяжите валенки сушите сухари, ватники. Вот теперь вам точно ПИЗДА!
:іржач:
ЗЫ Luchik777, я тебе уже говорил - что я тебя лю? :любов:
Тогда и не скажу! :курю2:
 
Назад
Зверху Знизу