В квартире в хрущевке нашли скрытую розетку проводного радио. ФП.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
В квартире в хрущевке нашли скрытую розетку проводного радио. ФП.

Ко мне зашла проверка и нашла скрытую розетку проводного радио, после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму, если я - отец-одиночка без жены. У меня двое деток, я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать нехорошо,я каюсь!

Но, с другой стороны, вроде у нас действует презентация невинности, т.е. еще доказать надо, что прослушиванием первой программы я нанес кому-то ущерб. Или просто доказать, что я слушал эту муть.
 
Останнє редагування:
Слушал эхо москвы?
 
Приговариваю тебя к 10 годам непрерывного прослушивания радиопередачи "Час хлібороба" и рекламы поясов из собачьей шерсти!
 
А где смеяться? Прочитал тему про скрытую розетку,а барышню штрафанули, дай думаю, сделаю похожую тему - пусть людишки посмеются :рл:
Я бы забанил, честно...
 
В квартире в хрущевке нашли скрытую точку wifi
 
А где смеяться? Прочитал тему про скрытую розетку,а барышню штрафанули, дай думаю, сделаю похожую тему - пусть людишки посмеются :рл:
Я бы забанил, честно...

Можешь посмеяться. А можешь взглянуть на тему под другим углом. От личности зависит.
 
А можешь взглянуть на тему под другим углом. От личности зависит.
под каким? человек попал...нельзя с чужого горя так... или вы законопослушный граждан, никогда не нарушаете? ;)
упс, я забыл, что тема в главном - флуду ведь да :)
 
под каким? человек попал...нельзя с чужого горя так... или вы законопослушный граждан, никогда не нарушаете? ;)

Ну и почитай оригинальную тему.

человек когда нарушал знал, что может попасть. вот попал.

Вот пример незнающего о презентации невинности.
 
у меня скрытый унитаз в квартире, но его еще не нашла инспекция
 
а вы на форуме меньше сидели;) информацию нужно проверять прежде чем писать:)
а про клевету не слышали новый закон? нарушаем, гражданочка... )
p.s. где написано, что мне по телефону нельзя трещать? жду, в письменном виде объяснительную от вас, карамелька ;)
 
а вы на форуме меньше сидели;) информацию нужно проверять прежде чем писать:)
а про клевету не слышали новый закон? нарушаем, гражданочка... )
p.s. где написано, что мне по телефону нельзя трещать? жду, в письменном виде объяснительную от вас, карамелька ;)

Сколько букв. :D
что проверять?
Я пока очками не пользуюсь, Слава Богу. Вижу всё прекрасно ;):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бредятина какая-то...
Писала блондинка которая в пьяном угаре слышала слова "вай фай и радио точка"

этому старику, этот пацан, из старой советской радиоточки сварганил радио, которое и днем и ночью поет только татарские песни.
Старое советское радио ловит вай-фай и проигрывает аудио поток из татарстана?
 
Назад
Зверху Знизу