Какой район Харькова самый "дорогой" и почему ?

Какой район Харькова самый "дорогой" и почему ?

  • Дзержинский

    Голосів: 70 56.5%
  • Коминтерновский

    Голосів: 1 0.8%
  • Московский

    Голосів: 4 3.2%
  • Орджоникидзевский

    Голосів: 2 1.6%
  • Червонозаводский

    Голосів: 1 0.8%
  • Киевский

    Голосів: 31 25.0%
  • Ленинский

    Голосів: 4 3.2%
  • Октябрьский

    Голосів: 1 0.8%
  • Фрунзенский

    Голосів: 2 1.6%
  • Пригород

    Голосів: 8 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 613
Какой район Харькова самый "дорогой" и почему ?

Какой район Харькова самый "дорогой" и почему ?
1.Квартиры.
2.Продуты питания и так далее ...
Немножко истории.
Дзержинский район
Дзержинский район города Харькова расположен в северо-западной части города. Днем основания района считается 1 ноября 1932 года, день проведения первой сессии Дзержинского районного совета. Площадь района составляет 4418 Га, примерно 44,2 км2.
Киевский район
Киевский район города Харькова находится, большей своей частью, в центральной части города. До 1957 года назывался Кагановичским, в честь Лазаря Кагановича. Площадь района составляет 4569 Га, примерно 45,7 км2.
Коминтерновский район
Коминтерновский район города Харькова располагается в юго-восточной части города. Назван в честь Третьего Коммунистического Интернационала (Коминтерна) и образован в Международный женский день, 8 марта 1940 года. Площадь района составляет 2434 Га, примерно 24,3 км2.

Ленинский район

Ленинский район города Харькова находится в западной части города. С года основания 1918, до 1924 года, назывался Ивано-Лысогорский. После смерти В.И. Ленина, в 1924 году, был переименован. Площадь района составляет 3211 Га, что равняется 32,1 км2.
Московский район
Московский район города Харькова расположен в восточной части города. Образован 2 сентября 1937 года и до 14 сентября 1961 г. назывался Сталинский район. Площадь района составляет 2401 Га, 24 квадратных километра.
Октябрьский район
Октябрьский район города Харькова расположен в юго-западной части города. Район образован в 1924 году. Площадь района составляет 3471 Га, 34,7 км2.
Орджоникидзевский район
Орджоникидзевский район города Харькова относительно молодой район, его образование совпадает с днями строительства Харьковского тракторного завода - 1930-33 г.г. Район располагается на юго-восточной окраине города. Площадь района составляет 3339 Га, примерно 33,4 км2.
Фрунзенский район
Фрунзенский район города Харькова образован Указом Президиума Верховного совета Украинской ССР от 12 апреля 1973 года из части территорий Орджоникидзевского, Московского и Коминтерновского районов. Расположен в восточной части города, между Коминтерновским и Московским районами. Общая площадь района составляет 2229 Га - 22,3 км2.
Червонозаводский район
Червонозаводский район города Харькова образован в январе 1919 года как Петинско-Журавлёвский район и находится в южной части города. Нынешнее название получил в сентябре 1924 года. Площадь района составляет 4532 Га, примерно 45,3 км2.
 
Останнє редагування:
ХТЗ. был айфон - приехал на ХТЗ - нет айфона
 
а что, на москалевке к айфону надо почку добавить?


какая-то блондинистая логика

:D я всю жизнь на хтз живу и ниче) никогда конфликтов не было, не у меня не у знакомых/друзей, так что нехуй пиздеть на хтз, а то я сейчас криминал карту харькова выложу и посмотрим где самый страшный район :D
 
центр - п поле - алексеевка - салтовка - северная салтовка - н.дома - хтз - рогань
ИМХО
 
:D я всю жизнь на хтз живу и ниче) никогда конфликтов не было, не у меня не у знакомых/друзей, так что нехуй пиздеть на хтз, а то я сейчас криминал карту харькова выложу и посмотрим где самый страшный район :D
ты тупишь. тс спрашивает не про самый страшный, а про дорогой район.
 
В Харькове - р-н солдата, в Киеве - Крещатик, в Москве - поближе к Кремлю, и т.д. Кукукаевка нигде не ценится, даже в Японии...
 
везде одинаково.одни и теже магазины
 
я за бот. сад и научную - дзержинский район
 
Назад
Зверху Знизу