Адекватный провайдер

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 35
Адекватный провайдер

Посоветуйте адекватного(скорость/стоимость) провайдера, без всяких iptv и прочей лабуды. Сейчас трианал, но с первого декабря эти уродцы хотят за инет и iptv(которое нафиг никому не всралось с такими говноканалами) 100гришек.
 
Пересядь на Велтон, там 125 за 8мбит:клас:
 
Да, Триолан с декабря для старых абонентов поднимает цену. Для новых уже с сентября будет сотня. Я когда подключался, то было 60 гривен за 1мб. И меня бы это и сейчас устраивало. В принципе, 100 гривен -это недорого. Скорость очень хорошая.
 
Было 75 грн а станет 100 грн. С чего бы это. Ведь ни качество ни скорость не увеличится
Так почему мы должны платить больше
И когда было 10 мегабит за 60 грн меня это вполне устраивало
 
тс, ты хочешь сэкономить? :-)
за 100 грн. тебе предоставят надежный инет и сервис.
станет дороже на 25 грн. чашка кофе.
 
Юлька сцука!
 
Посоветуйте адекватного(скорость/стоимость) провайдера, без всяких iptv и прочей лабуды. Сейчас трианал, но с первого декабря эти уродцы хотят за инет и iptv(которое нафиг никому не всралось с такими говноканалами) 100гришек.

Было 75 грн а станет 100 грн. С чего бы это. Ведь ни качество ни скорость не увеличится
Так почему мы должны платить больше
И когда было 10 мегабит за 60 грн меня это вполне устраивало

Нищеброды! Не нравится - отключайтесь, вас кто-то насильно держит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подключен к IP Systems. Скорость в норме. В среднем около 8 Мбит. Заявленая до 100. За 79 грн. считаю что очень даже ничего тарифчеГ :-)
 
Киевстар нормальный.
Или Укртелеком бери :)
 
главное к Воле не подключайся
 
С укртелекомом проблем нет. Если нет инета-значит ни у кого его нет.
60 грн=2мб.В общем-то больше и не надо.
 
Назад
Зверху Знизу