Подскажите маршрут, плиз!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 94
Подскажите маршрут, плиз!

Подскажите, пожалуйста, каким транспортом быстро и с минимальным количеством пересадок (не больше 1) добираться от перекрёстка пр Героев Сталинграда и 50-летия СССР до ул. Проскуры, что на Жуковского!? ну или хотя бы до ХАИ?
естественно, что имеется ввиду не такси и хотелось бы не метро! т.е. только маршрутки, троллейбусы и трамваи!
знаю неплохой вариант 234 маршрутка до 23 августа и оттуда на чём угодно.. ну 301, 302, 263 (когда Жилярди откроют), 271!
но на мой взгляд это долго, может есть варианты побыстрее? кто знает?
Буду очень благодарен за помошь;)
 
на велосипеде или мопэде
 
234 автобус самый оптимальный вариант.хоть и долго. можно конечно до метро, Московский,Жукова, Гагарина. но опять же пересадок больше.
поэтому выбирайте 234. но он редко ходит,зато стоит 2 гривны)))
 
Как вариант можно на одной из маршруток (7, 225) доехать до Барабашово, там пересесть на 240 или 271 и ехать к ХАИ.
 
Подскажите, пожалуйста, каким транспортом быстро и с минимальным количеством пересадок (не больше 1) добираться от перекрёстка пр Героев Сталинграда и 50-летия СССР до ул. Проскуры, что на Жуковского!? ну или хотя бы до ХАИ?
естественно, что имеется ввиду не такси и хотелось бы не метро! т.е. только маршрутки, троллейбусы и трамваи!
знаю неплохой вариант 234 маршрутка до 23 августа и оттуда на чём угодно.. ну 301, 302, 263 (когда Жилярди откроют), 271!
но на мой взгляд это долго, может есть варианты побыстрее? кто знает?
Буду очень благодарен за помошь;)

251 до советской
и отуда 2 маршрута
один до Молодости, второй до Манежа и дальше
номера не помню :)
 
Огромное спасибо, всем ответившим!
 
:D:D
2a707bc01046.jpg

:D:D:D
 
107 маршруткой до перекрестка Героев Труда / Широнинцев и оттуда 135, 263 ...
Либо 7 маршруткой до Барабашова, оттуда 240, 271...
 
Я короче непонял где ты именно живеш! НО! Я всегда делал так! Возле 22 больници круг 251 маршрутки,она идет через комунальную дальше до дракона там на право ну и так даллее до совецкой (короленко) там встаеш и деш к танкам спросиш де 265 останавливаеца она едит аш до церкви на жуки,естественно мимо хаи,еще с совецкой ездит 286 автобус!
 
Кащей, сенкс!
я за Классом!
 
Назад
Зверху Знизу