УЕФА не исключает дисквалификацию «Металлиста»?

Как раз такие же фанатики как те что крушат стадионы и пиротехникой играются и драки устраивают и в средние века сжигали на кострах "еретиков" и в крестовые походы ходили и так далее...
Фанатик не имеет своей воли и мнения а лишь мнение своего "кумира" или "идола" (называйте как хотите)!!!
Толпа фанатиков - это стадо, в которм один "мукнул" и все за ним побежали.
 
Как раз такие же фанатики как те что крушат стадионы и пиротехникой играются и драки устраивают и в средние века сжигали на кострах "еретиков" и в крестовые походы ходили и так далее...
Фанатик не имеет своей воли и мнения а лишь мнение своего "кумира" или "идола" (называйте как хотите)!!!
Толпа фанатиков - это стадо, в которм один "мукнул" и все за ним побежали.

ну и загнул... "все хуйня" (с)
 
Именно потому так и херово живём, что народу всё пофигу!!! Только б набухаться и поматериться на стадионе.

А если действительно, я хочу с девушкой или с ребёнком прийти и посмотреть хороший футбол на отличном стадионе, а не слушать скандирующую матершину быдлоту???

смотри по телевизору.
а вообще на западной трибуне не матерятся, милости просим 2-3-й сектора

Господа, хватит тужиться перед монитором! Вы когдани-будь были на стадионе?
Оторвитесь от монитора, оппозиционеры хуевы, вас хлебом некорми дай когото покритиковать, интернет-герои и бойцы.
Проблема надумана.
 
Именно потому так и херово живём, что народу всё пофигу!!!

респект за умную мысль

А если действительно, я хочу с девушкой или с ребёнком прийти и посмотреть хороший футбол на отличном стадионе, а не слушать скандирующую матершину быдлоту???

мен тоже напрягают некоторые нюансы, однако никто Вам не мешает купить билет немного дороже и сидеть весьма далеко от "быдлоты". тот же первый сектор стоит недорого, смотреть отлично, контингент более-менее спокойный.
подумайте над этим :)
 
Да, никуда не деть эти "кричалки и вопилки", как еще Винни Пух пел, а вот вандализм и прочую порчу стадиона нужно присекать, сожгли или сломали что-то пускай восстановят и отработают на общественных работах, тот-же стадион ремонтировать надо, а то и вообще на стадион этих "болельщиков-ломальщиков" не пускать, при современной видеотехнике, и методах контроля я думаю это несложно.
 
Назад
Зверху Знизу