Черногория в НАТО. Грузия, Македония, Украина - следующие?

Справочно для гопоты - Екатерина Вторая была прямым потомком Святополка Окаянного и её браком Елизавета Петровна приженила легитимность морганистической династии Романовых побочной. Её предок был Законным Князем Киевским, в отличие от узурпатора Владимира Красно Солнышка....
И все потомки Второй имеют права на все престолы Европы....

Я бы посмеялся, но как ни странно мне вас даже жаль жителей парашки, когда историю своей страны вы знаете по россказням по рассейскому тв, это конечно мрачно
Если раньше любой учебник начинался с очередного съезда ЦК КПСС, то похоже сейчас со слов о вяличии Рашки и праве на все и на вся ))))))

Но ты продолжай, мне забавно читать перлы теперешних холопов очередного недоимператора, потомков холопов Екатерины )))))))
 
Останнє редагування:
Кстати, удобная формулировка. Дети эстонцев, литовцев, латышей - как минимум, очень многие - уже живут в "свободных от рабского менталитета странах". И возвращаться в Прибалтику даже в самых отдалённых планах - не собираются :-)
Да, собсна, у меня есть двоюродная сестра, которая уже живёт в "свободной от рабского менталитета стране" - то ли в Италии, то ли в Бельгии, точно не знаю.

Уровень жизни в прибалтике в несколько раз выше чем в твоём хуйлостане, так что помалкивай сиди, азиат.
 
Я горжусь своими предками, что Киев строили тогда, когда твои ослиный кизяк жрали у степи голодной.
а кто твои предки расскажи нам
Всё возвращается на круги своя - к туркам, немцам, ляхам возвращаются потомки их рабов покорных. .....
хоть к черту лысому только чтоб не к кацапам.
 
Назад
Зверху Знизу