"Серые" дилеры Хюндай/Киа- где?

Смотрели Форд куга. Неплохой авто, но денех своих не стоит.
100%

Остановились таки на Киа Соренто, правда с мотором 2.4+ газ...

скок денег?
кстати старые соренто уже сняты с производства?
 
скок денег?
кстати старые соренто уже сняты с производства?

33 с копейками...
старые соренто были рамные, уже не делают их.
Вчера кстати потестдрайвили нью Соренто. 174 лошадки там неплохо едут. И задний привод правильно подключаецца- и автоматом, и принудительно.
 
Друзья, хочу апнуть тему. Кто может помочь контактами серых дилеров по КИА?
 
Друзья, хочу апнуть тему. Кто может помочь контактами серых дилеров по КИА?

"АвтоСтиль" на Героев Сталинграда. В р-не перекрестка с пр. Маршала Жукова. Точный адрес погуглите.
 
Кто может помочь контактами проверенных серых дилеров по КИА? Можно не только харьковских
 
У меня Солярис в салоне стоит :ги:
 
Нужна киа спортейдж
 
Салон Галактика,на Московском .Брал у них , в 13 году санту нью,ничего плохого про эту контору не скажу.
 
да в рашке и наш ланос стоит 5 штук,у нас от 10-ки. в рашке мой ниссан и за штуку хер продашь,у нас они по 3 и выше.рынок охуевший просто,очень завышены цены.
 
В Галактике нет сейчас Киа, а под заказ не везут
 
Тут злые языки пишут "камри - это диагноз!" вах, боюсс!!!:D:іржач::D

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: - Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже... Грузин, ничего не отвечая, ложится спать. Утром девушка его спрашивает: - А я вчера думала, что вы приставать начнете?!... - Девюшка! сифилис был, гонорея был... Мне еще твоих "мурашки по коже "не хватало!!!
Спасибо:пиво:, чуть не то...
Хочу в "список желаний":D кросовер внести...:D

ммм... а в чем прикол серого диллера и что это ? не проще у официального купить ?

"Серый" дилер это типа мегабарыга:D,который вырос от "площадки автопродажи" с б/у шкой
до автосалона с новыми авто...
Т.е. поехал,договорился о "дилерской" скидке...неважно с кем,заводом или западным дилером,забацал "правильное"СТО:D,возможно ввозит авто:Dкак гуманитарную помощь:D,используя " серые"схемы для минимизации налогов(расходов)...
Работая под меньший % , чем официалы ,зарабатывает деньги с "оптимизации расходов" , и с "правильного СТО" на "гарантийном":D:D:D обслуживании!
Прикол " серого" в том, что он возит, зачастую ТО:клас: , чего у нас и у вас у официалов нет...
Комплектации...моторы...модели...марки в целом!
Например,дизельная субару... Ты её в салоне у официалов увидишь?!? Нет!!!
А она(как суслик!:іржач:) есть!...у серого...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу