Как за"утомили" дискотеки на задних фонарях.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 564
Как за"утомили" дискотеки на задних фонарях.

Тема навеяна сегодняшним происшествием. Возвращаюсь домой с работы обычно потемному, заметил, что в последнее время резко участились у людей проблемы с наружным освещение их машинок(вода оттаяла-короткнуло?).Ну ладно я уже привык к одноглазым джо, но как можно плять ездить с тормозами мигающими в такт музыки , или поворотами моргающими вместо тормозов. Сегодня просто амдец, вчера ехал перед мной фольк транспортер , вместо габаритов, тупо горит правый поворот, при торможении загорается подсветка номера, при любом повороте оба поворотника начинаю моргать в бешеном темпе. Догнал на светофоре, открыл окно сказал человеку, что у него светить что попало , - ответ "я знаю". Долбоизм был вполне награжден, сегодня снова видел этот фольц "с дискотекой". За киевской фольц догнала газель.Водитель очень громко и доходчиво обьяснял водителю фольца , что он про него думает тыкая в регистратор.
 
а на инокорчах наоборот - стопаки так светят на светофорах пока стоишь за ними шо ппц. но это конечно лучше, чем старый таз, который куда он поворачивает понимаешь только когда он уже это сделал :D
без левого глаза тоже кумарят, особенно на трассе - сложно понять где его левый борт.
 
это все из за гбо
 
Поставил гбо и стопы живут свой жизнью теперь!
 
фиаты добло почти все ездят с дискотекой
(за ВАЗы не говорю)
 
это очень важно.
больше фактов! желательно с видео.
 
Очередной пример из социальной психологии, как тот, когда у тебя перегарает лампа в фаре, ты начинаешь по дороге замечать огромное количество таких же машин, с перегоревшими лампами. Они и вчера ездили, просто ты их не замечал.
 
Можно тонировать задние фонари чтоб не так раздражало других участнегов двеженея.
 
Можно тонировать задние фонари чтоб не так раздражало других участнегов двеженея.

а я поставил ксенон в рифленую фару и затонировал, никого не слепит! зачем линзы и полировка то? фольга рулит!
 
бесит когда не включают повороты, б...ть очень бесит!
 
Назад
Зверху Знизу