Очередная чудо-новость из Харькова про ГАИ

Как интересно. В последнее время все чаще возникает не вопрос "кто/что лучше/хуже", а кто/что хуёвей. Без вариантов. В данном случае гаишники со своей личной штрафплощадкой или бухая шмара за рулем.

Знаешь, давно стараюсь не вести дискуссий с альтергендерными физиоперсонажами. :) Но в данном, конкретном случае, - ты вызвала у меня настоящий интерес - если тебя не утраивает обращение на "ты", или ты есть форумный тролль - дай знать, пожалуйста, - тролля я тебе не прощу! ;)

Да, так вот! Твой вопрос - "кто луче/хуже?" для нормального человека не должен подлежать даже обсуждению - тут простая арифметика:
считаем количество полиции/милиции на душу населения, а затем, - сколько преступников,(кроме себя, конечно), СОЗДАЁТ КАЖДЫЙ "ПРАВООХРАНИТЕЛЬ", который отпускает бухую всраку шмару за 200 долларов, а за 500 - провожают домой с мигалками. И если кто-то скажет, что это для него новость - хай сам жрёт свою шляпу - ХФ ему поможет! :клас:
Заебало бабское оправдывание себя - "я ни в коем случае не оправдываю, но...", - просто есть ситуация и должен быть её результат!
Удар в жопу пьяной бабе на оживлённом проспекте от дайцов я понять не могу по 3-м причинам: во-первых я видел настоящее преследование в Харькове - это точно не Голливуд! Скорости намного меньше, все хотят жить, и служебную машину нихера никто не оплатит!(тролли, вперде!)
Во-вторых: нахера таранить там и так?! без "коробочки?"
Ну, и в-третьих: хоть в одном резонансном ДТП были в прессе такие оперативные данные от пресслужбы об обстоятельствах происшествия, о наличии алкоголя в крови, итп? Даже когда был известен Vочень Iажный Pчастник происшествия, в лучшем случае речь о состоянии алк/нарк опьянения - результаты могли появиться через несколько дней. А тут сразу - по-видимому в состоянии алкогольного опьянения...

Я ни в коем разе не за пьянку за рулём... Но! Если этот водитель под мухой ничего не успел совершить,(хотя не суть важно - даже если и совершил преступление), - а ДАЙцы пытались снять бабло в свой карман за это правонарушение, - они во сто крат бОльшие преступники, если собирались её отпустить...

PS А штрафплощадки - это вообще, послевоенная статья "бандитизм"! Только у нас в бандитах почему-то только "бендеры" значатся! Которые с хозяевами этих "заповедников законности" почему-то не согласны! :(
 
Останнє редагування:
Знаешь, давно стараюсь не вести дискуссий с альтергендерными физиоперсонажами. :) Но в данном, конкретном случае, - ты вызвала у меня настоящий интерес - если тебя не утраивает обращение на "ты", или ты есть форумный тролль - дай знать, пожалуйста, - тролля я тебе не прощу! ;)

Да, так вот! Твой вопрос - "кто луче/хуже?" для нормального человека не должен подлежать даже обсуждению - тут простая арифметика:
считаем количество полиции/милиции на душу населения, а затем, - сколько преступников,(кроме себя, конечно), СОЗДАЁТ КАЖДЫЙ "ПРАВООХРАНИТЕЛЬ", который отпускает бухую всраку шмару за 200 долларов, а за 500 - провожают домой с мигалками. И если кто-то скажет, что это для него новость - хай сам жрёт свою шляпу - ХФ ему поможет! :клас:
Заебало бабское оправдывание себя - "я ни в коем случае не оправдываю, но...", - просто есть ситуация и должен быть её результат!
Удар в жопу пьяной бабе на оживлённом проспекте от дайцов я понять не могу по 3-м причинам: во-первых я видел настоящее преследование в Харькове - это точно не Голливуд! Скорости намного меньше, все хотят жить, и служебную машину нихера никто не оплатит!(тролли, вперде!)
Во-вторых: нахера таранить там и так?! без "коробочки?"
Ну, и в-третьих: хоть в одном резонансном ДТП были в прессе такие оперативные данные от пресслужбы об обстоятельствах происшествия, о наличии алкоголя в крови, итп? Даже когда был известен Vочень Iажный Pчастник происшествия, в лучшем случае речь о состоянии алк/нарк опьянения - результаты могли появиться через несколько дней. А тут сразу - по-видимому в состоянии алкогольного опьянения...

Я ни в коем разе не за пьянку за рулём... Но! Если этот водитель под мухой ничего не успел совершить,(хотя не суть важно - даже если и совершил преступление), - а ДАЙцы пытались снять бабло в свой карман за это правонарушение, - они во сто крат бОльшие преступники, если собирались её отпустить...

PS А штрафплощадки - это вообще, послевоенная статья "бандитизм"! Только у нас в бандитах почему-то только "бендеры" значатся! Которые с хозяевами этих "заповедников законности" почему-то не согласны! :(
Во-первых, объясни мне значение "альтергендерный физиоперсонаж". Во-вторых, вижу в твоем посте много непонятных мне, лишних оправдательных "если" и "но" (признавайся, бухой ездишь?). В-третьих, то, что вижу я - это в-принципе равнозначное нарушение обеих сторон, об этом и написала.
 
Просто улыбнуло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вчера видел эту аварию. У дайцов разбита морда у сузуки жопа. Насколько меня учили в автошколе да и вообще за 18 лет водительского стажа все что связано с такими авариями - "несоблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства". Ан нет, наши гайцы - они не такие, у них такой тип аварии называется "нетрезвая женщина-водитель автомобиля Suzuki спровоцировала столкновение с патрульным авто ДПС". Сам акт спровоцирования это как? Видимо женщина-водитель решила затормозить на светофоре? Внезапно на красный решила остановиться. И тут же давай бухать, че там, 3 часа дня, пора бы уже и нажраться.




:іржач:репортаж с места проишествия.


ужос

Не факт, шо она бухая. Есть такой быдло-тип базарных торговок. Они трезвые, как пьяные.

чувак, ты видос посмотри, она там в сопли трезвая, ога :D
а ГАИцы конечно гондоны, шо решили её подрезать, что бы эта дура делов не натворила



На Холодной Горе нетрезвая девушка за рулем Suzuki SX4 красного цвета, в попытке скрыться от автоинспекторов, стала виновником дорожно-транспортного происшествия

Как сообщили медиа группе «Объектив» очевидцы, иномарка двигалась со стороны Песочина, в районе дома №190 на Полтавском шляхе сбила четырех пешеходов и попыталась скрыться из виду.

Дорожно-патрульная служба задержала нарушительницу, перерезав проезд на перекрестке улиц Полтавский Шлях, Нариманова и Елизарова.

Очевидцы на месте ДТП сообщили журналистам «Объектив-новостей», что автомобиль нарушительницы увезли около пяти часов вечера.

В пресс-службе городского ГАИ информацию пока не подтверждают.

насчет того, что она кого-то сбила, это уже свистеж - на длинном ролике показывают перед машины - он целый!
ну а ситуация более-менее ясна. баба ехала с другом (судя по её рассказу, он был за водителя), их тормознули ГАИцы, начали пробивать машину на штрафы, оказалось что там мама дорогая!, ГАИцы решили подзаработать, а мамзель решила "а хер вам" уселась за руль и дала копоти. ГАИцы её догнали, чуток помяли - вот и вся любоффф

Ты дура? :рл:
Она сбила людей на П.Шляхе 190, а видео снято на перекрестке с Нариманова.

та не сбивала она никого! капот показывают в длинном видео - целая машина! если бы она 4-х на капт посадила, там явно были бы характерные вмятины и скорей всего лобовуха лопнувшая, как минимум.
но в остальном согласен, ГАИцы правильно сделали, что догнали - баба могла бы и уснуть и еще много чего могла бы наделать
 
Останнє редагування:
Откуда у типичной синячки Suzuki :confused:

она ж сказала, что торгашка обувью!



Удар в жопу пьяной бабе на оживлённом проспекте от дайцов я понять не могу по 3-м причинам: во-первых я видел настоящее преследование в Харькове - это точно не Голливуд! Скорости намного меньше, все хотят жить, и служебную машину нихера никто не оплатит!(тролли, вперде!)
Во-вторых: нахера таранить там и так?! без "коробочки?"

по поводу удара в жопу - думаю барышня во время "погони" сама подставилась, предполагая с пьяну, что ГАИцы остановяться и дальше не погоняться... но это чисто мое имхо
 
Останнє редагування:
Так она же блядь готовая действительно
 
Самое печальное, что вы не видите ключевого момента - будь у нее три косаря - она бы поехала себе дальше без печали за своими сигаретами.
 
А что, морда обязательно должна быть всмятку? Когда-то видела на Сумской сбитого мужчину, так на машине, которая его сбила, тоже не было особых повреждений.
а тут морда АБСОЛЮТНО целая. И это после четырёх сбитых.
 
А что это за полудурки в намордниках? :D
 
Самое печальное, что вы не видите ключевого момента - будь у нее три косаря - она бы поехала себе дальше без печали за своими сигаретами.

саме печальное что ты уперся в эти три косаря,на самом деле печально то что есть люди котрые предлагают решить вопрос,а три косаря это или четыре вопрос второстепенный,но самое главное что они то отмажуться,превратя весь этот шум в задержание пьяной лихачки,а про вымогательство взятки технично промолчат,а вот это и есть главное
 
Назад
Зверху Знизу