Опрос недели: Ваше отношение к решению Львовского и Ивано-Франковского горсоветов об объявлении 8-9 мая днями скорби о погибших во Второй Мировой войн

9 мая - это День Победы. А день скорби - это 22 июня. Странно, что такие вещи надо объяснять взрослым людям. Так это малехо перепутали день рождения с днем смерти.
 
internet11 нормальных адекватных людей всегда было большинство, но в глаза всегда бросаются неадекваты, именно потому, что именно они верещат и скачут перед журналистами и операторами. Западная украина не исключение - там много разумных и адекватных людей. Но тем не менее, у многих именно западная украина ассоциируется с вотчиной неофашистов, и спасибо за это нужно говорить тягнибыкам, фарионам, михальчишиным и прочим отмороженным.
Здесь (на форуме) таких то же хватает, вот только в силу своей ограниченности у них не хватает соображалки, для того, что бы просто порыться в инете и ознакомиться с документами, хотя бы с тем же планом "Ост". А ведь по этому плану предполагалось уничтожение до 90% населения на захваченных территориях, для освобождения жизненного пространства для истинных арийцев (титульной нации фашисткой германии).
И не нужно быть "семи пядей во лбу", что бы проследить аналогию между теми фашистами и местными свежеиспечёными фюрерами.
Могу только догадываться, какой сейчас поднимется хипиш, и вновь проявятся разные алатозы, фамасы и прочие, да вот только по сути вопроса, возразить им нечего! Поэтому доминирующими в их воплях и будут эмоции, а не аргументы (это характерно и для помаранчевых и для швабодопоклонников).
Спорить и обьяснять таким элементарные вещи бесполезно, только нервы и время потратим.
Гораздо важнее, что бы те, у кого сохранились мозги и способность адекватно мыслить и анализировать ситуацию, заинтересовались и самостоятельно ознакомились с имеющейся информацией. А там они и сами дойдут до понимания того, что кроме шума и имитации бурной деательности, неонацисты и их приспешники ни на что в реальности не способны. И надеяться на установнение некоего порядка, в случае достижения ими власти, по меньшей мере глупо.
 
Останнє редагування:
что правда в глаза колит? Хотя горбатого могила исправит.

Так и у нас долбоебы водятся. Подойди к Металлисту в день игры и крикни, шо металлист хуйня, и тебе будет счастье мгновенное. ;) Нашел кого в пример приводить.
 
9 мая сходите погулять по львиву. Если хотите адреналина, можете одеть георгиевскую ленточку. И всё вам будет. :D
Мне просто интересно - Вы сами во Львове были или только виртуально?
Мое личное предположение - одел бы я георгиевскую ленточку и ходил по Львову ничего со с мной не было бы, если бы конечно я не поддал пивка и не барабанил в двери местной ОУН с криками - бандеровцы выходите, бить буду...
 
Ну что...вставлю и я свои пять копеек...был с 1 мая по вечер 5 мая во Львове. Первый раз в жизни. Понравилось, хочу поехать еще:
1. За все дни пребывания не видел НИ одного флага УПА или просто человека в "косоворотке" УПА (жил в гостинице Турист на Коновальца, 103, а потом на улице Ефремова). Обидно. Подточило это мое твердое убеждение основанное на интернет-новостях и просмотре теленовостей о бандеровцах с шмайсерами наперевес во Львове. "Логове" бандеровцев на Западной Украине. Только в начале улицы ген.Чупринки видел две вывески одна над другой "Батькивщина" и "Націоналіст" и опять НИ одного флага рядом с ними.
2. За все дни на меня говорящего на русском никто из местных жителей даже косо не посмотрел, даже москалем не назвал. Не фарт.....
Кроме шуток уже в последний день чувствую чего не хватает, как-то неуютно себя чувствую, и потом сам себе даю ответ - москалем НИКТО не назвал, бандеровцев НИГДЕ не видел.
3. В подворотнях на площади Рынок в Старом Городе, никто малую нужду не справляет судя по отсутствию характерного для этого дела запаха. Единственное место где я с этим столкнулся была часть стены на Высоком замке, которая осталась там стоять. Из чего можно сделать вывод что все "бандеровцы" занимаются своим "черным делом" в подъездах на Холодной Горе и Салтовке, они же палят кнопки в лифте и пишут свои опусы на стенах лифтов.
4. Мало милиции в центре. За все время видел только одну драку возле ратуши. Один единственный раз видел пьяного в трамвае, который периодически с помощью "великого и могучего" выражал свое неудовольствие чем-то. По харьковской привычке понимаю, что его трогать бесполезно, проще ему быстрее доехать куда он едет и будет всем спокойствие. Во общем чем минут пять его словесных излияний, местный житель повернулся к нему и сказал: Ну чому ти лаєшься, завтра велике свято (а дело было в субботу перед наступлением Пасхи), чому ти так себе ведеш, на тебе ж також дивляться і гості нашого міста, що вони подумають. Вот это меня действительно задело - не помню чтобы меня к моему стыду наверное волновало в подобной ситуации, что подумают гости моего города Харькова, если харьковчанин будет себя вести некрасиво в транспорте.

+1

Мне просто интересно - Вы сами во Львове были или только виртуально?
Мое личное предположение - одел бы я георгиевскую ленточку и ходил по Львову ничего со с мной не было бы, если бы конечно я не поддал пивка и не барабанил в двери местной ОУН с криками - бандеровцы выходите, бить буду...

+1
 
совок с немчурой развязали войну в сентябре 1939 года! о каком таком 22 июне ты тут блеешь?!:(

Что-то я не припомню нашего с Вами сближения и перехода на ты. Или в родной среде хамства Вы себя увереннее чувствуете?:)

А по теме: может, Вы еще предложите ДР Гитлера считать датой украинского траура?:D Конкретно граждан СССР ВОВ коснулась 22 июня. А в других странах сами разберутся, когда им праздновать, а когда скорбить.
 
Всей этой мерзости свободвцам,,тягнибоковцем,фарионовцем необходимо раздать гвардейские ленточки,чтобы они в своей бешеной,нацистской,фашистской злобе удавились.
 
Захлебнись в своей злобе,гитлерюга!!!Для таких как ты и Колыму приготовим!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
милок, людей, нихуя не разбирающихся в истории, на ВЫ называть мне западло! Конкертно граждан Украины, вторая мировая коснулась в сентябре 1939 года!... Иначе ты, презренный смерд, просто не признаешь, что на землях западнее Збруча жили и живут украинцы!... а свои агитки кремлевские можешь рассказать на зборище колорадских ленточег! про другие страны, в смысле расею с её историографией, ты в точку! :yahoo:


Да о какой истории говорить с Вами, если Вы ни в синтаксисе, ни в пунктуации, ни в этикете, ни в первичных половых признаках не разбираетесь.:D:D:D Да и русофобия Ваша как-то уже в манию преследования с манией величия переросла. Попейте валерьяночки чтоли да орехов поешьте. А то с такими страхами и до энуреза недалеко.
 
Последую совету Марка Твена: не буду спорить с дураком, а то придется опуститься до Вашего уровня и там Вы меня задавите своим опытом.

Адьё, немесье.;)
 
Останнє редагування:
msha - солидарен.
Дальше говорить с такими не о чем.
Своего мнения у них нет, никогда небыло, и наверное уже никода не будет, а ссылки на луценко и прочих му....в, ничего кроме смеха не вызывают.
Как можно ссылаться на тех, кто не понимает разницы между 22-июня и 9-Мая...
PS.
Кстати, коментарии этого свесного испражнения на информационных сайтах, очень показательны, но о них копипастеры предпочитают не упоминать.
 
Назад
Зверху Знизу