Мой директор Свидетель Иегова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 1745
Мой директор Свидетель Иегова

Директор мой Свидетель Иегова ,я его зам как быть ? постоянные нравоучения ! помогите ! Советом.

флуд в теме желателен!
 
Котэличество Вас спасет. Вся правда у Лилит.
 
НГ не отмечает и новогодние корпоративы не делает?
 
да , и команда моя страдает
Сделайте командой ему переливание крови. У них это запрещено.
А после переливания его выгонят со свидетелей. И он устроит вам новогодний корпоратив. Или нет...
 
Директор мой Свидетель Иегова ,я его зам как быть ? постоянные нравоучения ! помогите ! Советом.

флуд в теме желателен!

это пиздец, сочувствую, была напарница -помешавшаяся на православии за пару лет буквально , с абсолютно трезвомыслящей превратилась в фанатичную свидетельницу секты Гундяева ..
 
С кровью фигня. Лучше узнайте когда у него ДР, и организуйте торт, свечи, стриптизерш. Профиксите. Его выгонят. А он вам новогодний корпоратив
 
Директор мой Свидетель Иегова ,я его зам как быть ? постоянные нравоучения ! помогите ! Советом.

Десятину от зарплаты в фонд форумных попоек за психологическую помощь и поддержку!
 
Скажи, что ты сатанист и шифруешься под католика и на его глазах оторви голову волнистому попугайчику с криками "Сатана прими кровь и душу в дар". Что от твоей злости зависит размер жертвы, чем злее тем больше. Думаю он не будет тебя злить
 
Назад
Зверху Знизу