Старшее поколение

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Старшее поколение

ненавижу возраст старше сорока лет. А еще больше ненавижу, когда говорят о людях старше 30, как о поколении "за". Готов порвать тех, кто относится ко мне, как к тому, который старшее поколение, который "не имеет отношение к молодежи". Я не жил по этим законам и не строил свою жизнь на основании паспортной метрики.
Природа сделала так, что когда мне было 36 лет, я в незнакомых тусовках представлялся студентом 4 курса дневного отделения - никто не удивлялся. Но теперь спустя 2 года ситуация резко поменялась. Но я гну свою линию и по-прежнему выжимаю из системы все, что только можно.
Главное - это не выглядеть на такой возраст. Я не даю себе больше 27, перехожу с девчонками на "ты" первый. Меня школьники до сих пор на "ты" называют. И я считаю, что мне реально меньше 30 и я отношу себя к молодежи.
А если кто-то не захочет меня отнести к молодежи и начнет что-то там п3,14деть, то многое ему расскажет мой кулак. Ну выгляжу старше своих лет и что? Мало ли, почему лицо старое? Главное уметь убеждать окружающих в том, что ты молодой, придумать легенду о себе, с годом окончания школы не напутать. В общем - кого интересует - пишите в личку. С девчонками нужно знакомиться молодыми - пох сколько у тебя денег, быть пацаном молодым надо. В качалку ходить, на тренировки, форму поддерживать. Лицо старое - порезать у хорошего пластического хирурга.
Нужно в 45 выглядеть где-то на 25 - порезать себя так, чтобы Выглядеть. И семьи никакой не надо - она ведет в старость. Дети - тоже - лишние заботы и нервотрепка.
В общем резюме - если возраст старше 40 тебя не устраивает - сделай так, чтобы окружающие видели 25 - максимум 30. Обзаведись молодой компанией, общайся с молодежью (чтобы ходить как они, разговаривать и думать как они) и рви отношения с близкими по паспортной метрике. Они могут своим зудом испортить тебе карму. Воюй в возрастом пока есть силы!!!
 
Хитрый какой, малолеток разводить.... :зуби:
 
Как-то пох, даже не жалко тебя
 
ненавижу возраст старше сорока лет. А еще больше ненавижу, когда говорят о людях старше 30, как о поколении "за"....

ТС, ты уже больной этим возрастом.
Сколько ж можно тем об этом создавать??

Шо с тобой?? Комплексы разрывают?
 
ТС, ты уже больной этим возрастом.
Сколько ж можно тем об этом создавать??

Шо с тобой?? Комплексы разрывают?

Иногда болезнь лучше мнимого здоровья. Болезнь создает повод для желания выздороветь, для борьбы
 
ТЫ вечно молодым будешь, твое поколение скажет , что урод старый.
 
Я тоже такой :) Ощущаю на 28 уже 12 лет :D
Мне кажется что интернет косвенно повлиял на это...
В интернете все молодые, посмотри тут есть по 50-60 лет люди :)
 
всегда нужно быть молодым. Одеваться джинсы, футболка, кроссовки, а не брюки, рубашка, туфли. Сидеть вконтакте, а не в этих одноклассниках где сидят одни импотенты. Играть в онлайн игры, и общаться с молодёжью.
 
Я тоже такой :) Ощущаю на 28 уже 12 лет :D
Мне кажется что интернет косвенно повлиял на это...
В интернете все молодые, посмотри тут есть по 50-60 лет люди :)

Да, но в интернете общение имеет свои ограничения. Оно не похоже на отношения вживую и никогда не будет их заменять. Я бы мог поставить фото себя в 24 года (когда я выглядел на 16) и тусоваться в соцсетях, но я этого не делаю. Вдруг захочется встретиться с человеком и познакомиться поближе! И что тогда?
 
свои 38 выгляжу как 25,не раз мне сообщали мамаши и подруги,которые думали что я уже старый пердун.
 
мне под 50... жуть)))
не курю практически не пью... выгляжу подтянутым и стройным, блин чего мне это стоит... мясо сдобу майонез соленое и сладкое не ем!
(на десятый без отдышки забегаю, лифтом не пользуюсь), но корчить из себя 30ти летнего фи, мои года мое богатство...а легкая седина на висках только добавляет шарма! в каждом возрасте есть своя прелесть...:yahoo:

Тут многое зависит от Ваших потребностей. Мои например потребности резко расходятся с возрастом старше сорока и седины на висках. Но менять свои потребности я не собираюсь. Вы свои тоже, я думаю, не захотели бы
 
мне под 50... жуть)))
не курю практически не пью... выгляжу подтянутым и стройным, блин чего мне это стоит... мясо сдобу майонез соленое и сладкое не ем!
(на десятый без отдышки забегаю, лифтом не пользуюсь), но корчить из себя 30ти летнего фи, мои года мое богатство...а легкая седина на висках только добавляет шарма! в каждом возрасте есть своя прелесть...:yahoo:

:клас::клас:
и я такого мнения.
 
Назад
Зверху Знизу