Кто знает что это? очередной развод?

Юджи

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2016
Повідом.: 1
Кто знает что это? очередной развод?

Сфотографировали вчера на столбе в районе ст.м. им. Масельского. Кто-то сталкивался с этим?
 

Вкладення

  • 20160907_163904.jpg
    20160907_163904.jpg
    50 КБ · Перегляди: 968
Горизонт завален
 
напоминает ключи для домофона на заказ.а можно и без ключей заходить.
 
Ничего не мсутило? Бесплатно....бесплатно...бесплатно....две по цене одной
 
ТС ты отправишь 100-500-1000 грн на Яндекс Деньги, или на Webmoney или пополнишь кому-то телефон. На этом всё закончится.
Ты потом будешь писать заявление в милицию? "Я на столбе увидел рекламу и написал в Телеграм..."
 
ТС ты отправишь 100-500-1000 грн на Яндекс Деньги, или на Webmoney или пополнишь кому-то телефон. На этом всё закончится.
Ты потом будешь писать заявление в милицию? "Я на столбе увидел рекламу и написал в Телеграм..."
:D:D:D
 
Ух ты, а там рядом не висело объявление по заказу фальшивых долларов, или вечных дров для камина? Однокурсник когда-то рассказывал, как такие монголам на срочке продавали: в ведро с соляркой макался обычный белый кирпич :-)
 
Ты потом будкешь писать заявление в милицию? "Я на столбе увидел рекламу и написал в Телеграм..."

Представляю заяву в полицию: "хотел наебать метрополитен, но наебали меня" :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получил сегодня

Может рискнуть? Я в принципе good honest person и готов выпользовать эти мульоны на charity works
 
Это вполне реально. Когда-то давно Приватбанк выдавал пенсионерам банковские карточки, которые одновременно являлись безконтактной картой для проезда в метро. Такая карточка позволяет безплатно ездить в метро. Многие мои знакомые пенсионеры до сих пор ими пользуются. Только это карточка пенсионная, и если студента с такой поймают, то мало не покажется.

Вполне возможно, что кто-то натырил у пенсионеров таких карточек и теперь продаёт. Хотя скорее всего больше похоже на развод, раз никаких нормальных контактных данных не дали.

В принципе - ничего не мешает написать им в телеграм и спросить про подробности. Они тебе расскажут точнее, чем тут на форуме. Это безплатно, так что дерзайте! Если кто-то вообще пользуется телеграммами в наше время...
 
Сфотографировали вчера на столбе в районе ст.м. им. Масельского. Кто-то сталкивался с этим?

Это херня, не стоит заморачиваться. Вот у нас на днях по подъезду разносили безлимитные карты Пиратбанка, жаль давали только пенсионерам. Там нужно было только за изготовление карточки какую-то мелочь типа 200 грн заплатить. И ещё сотку кто хотел в двухдневный срок (а так делают за неделю).

Это вполне реально.
Апердил.
 
ебать не паливная реклама в главне
 
"проезд в метро бесплатный, для этого вам нужно только лишь переслать 1000 грн на этот номер карты".
 
я вообще сначала подумал что кто то решил "скоростя" в Главном толкнуть. ну не одних же блядей пиарить по вечерам.
 
Назад
Зверху Знизу