Вертухаев защищать и жалеть есть желающие ?

По теме?

  • Их надо пожалеть, погладить и дать сиську

    Голосів: 12 20.0%
  • Их не надо жалеть

    Голосів: 33 55.0%
  • Ваш вариант

    Голосів: 4 6.7%
  • Пофиг

    Голосів: 11 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Вертухаев защищать и жалеть есть желающие ?

Сотрудники Качановской колонии просят защитить их от депутатов
ГПтС сообщает, что обнаружены факты безосновательных обид и угроз физической расправой сотрудникам учреждения и членам их семей

Сотрудники Качановской колонии, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, обратились в органы внутренних дел и прокуратуры с заявлениями о защите членов семей отдельных работников этого учреждения и возбуждении уголовного дела по факту угроз физической расправой. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

«Постоянные многочисленные посещения Качановской колонии нардепами дестабилизировал оперативную обстановку в учреждении. Обнаружены факты безосновательных обид и угроз физической расправой сотрудникам учреждения и членам их семей», — говорится в сообщении ГПтС.

«В связи с этим сотрудники пенитенциарного учреждения в органы прокуратуры и ОВД направили соответствующие заявления относительно защиты членов семей отдельных работников колонии и возбуждения уголовного дела по факту угроз физической расправой. Сам Коваленко Андрей Николаевич (состоящий в должности первого заместителя начальника колонии и относительно которого распространялись листовки с угрозами ему и членам его семьи) не скрывается и несет службу на вверенном ему участке», — отмечается в заявлении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вертухаев защищать и жалеть есть желающие ?

А что их жалеть? За их нищенские зарплаты? Так на производствах еще меньше, а у них хоть схемы левые есть.Правда в таком дурдоме хрен уже комбинаху провернешь.
 
0024wkfg.jpg


:-)
 
вася, шо ты за хуйню постишь?
 
Голосовалка по дыбильному предложена!Начальника колонии пора к герою Украины представить-навалили на него такое говнище!
 
а медальку дать,за опасный труд,на благо государсва.
 
вася, шо ты за хуйню постишь?
Это у него стабильно! Лишь бы дерьмо на ПР метнуть - все сгодится!
А по теме:
- ТС есть Е - однозначно
- Вертухаев не надо жалеть, ни титек давать. А надо разобраться, определить истину и соответственно сделать выводы по справедливости.
 
Вертухаев защищать и жалеть есть желающие ?

Ничего нового от чмошников дождаться невозможно. У гепы бы поучились: тот хоть хлопушками новогодними вокруг себя хлопал, когда вопил, что покушение за покушением на него устраивается. А этим, кроме туфтовых звонков, и придумать-то ничего не под силу.
 
Выдавать молоко и секс с Тимошонкой в качестве компенсации за тяжелый и вредный труд
 
Это у него стабильно! Лишь бы дерьмо на ПР метнуть - все сгодится!
А по теме:
- ТС есть Е - однозначно
- Вертухаев не надо жалеть, ни титек давать. А надо разобраться, определить истину и соответственно сделать выводы по справедливости.
Гена хватит сидеть на форуме и нюхать дурь. Займись дорогами . Убери из города грязь. Вертухаев подогрей. Пригодится.
 
Помницца мне гаишнег с битой, некто Сучёв, после увольнения тоже в камеру распечатку тыкал, с якобы угрозами его семье. По странной случайности все СМСки были отправлены из интернета, хотя любой уважающий себя хакер знает, что безопасней для этого использовать разовый телефон. Да и личный номер Сучёва в тырнетах не светился, насколько мне известно. Но оригинальностью вертухаи не отличаются:)
 
а мне их жалко.
Работа хоть и хорошо оплачиваемая но нихрена не хорошая. Постоянно с разным говном человеческим возиться. В психике изменения, нервы постоянные. А тут еще такой писдец в виде Юлии Владимировны на голову упал :)
(зы: история с синяками и угрозами тут не при чем, мне их жалко стало как только ее туда определили :підстолом: )
 
а мне их жалко.
Работа хоть и хорошо оплачиваемая но нихрена не хорошая. Постоянно с разным говном человеческим возиться. В психике изменения, нервы постоянные. А тут еще такой писдец в виде Юлии Владимировны на голову упал :)
(зы: история с синяками и угрозами тут не при чем, мне их жалко стало как только ее туда определили :підстолом: )

да они(вертухаи) и сами гАвно ещё То!
а народ там (по зонам) разный, но прав никаких, и случая этим попользоваться эти хниды не упустят - трясут что зекофф, а больше их родственников.
случай знаю: пацану грозило 4 года, так он в сизо суда 6 лет ждал(это к тому, что там оказатся может каждый). отец, вроде, не бедный чел бы - адвокатов столичных нанимал - а хрен что сделаешь. так все эти годы каждую неделю подати энтим моральным уродцам (а др. там не и может быть) и таскал. а не притащишь будет твоё чадо в переполненой камере с туберкулёзниками парится.
так что пусть они с "писдец(ом) в виде Юлии Владимировны" трениуюся как надо
 
Жалость я испытываю только к ущербным , больным ...к остальным только выражаю сочувствие. Жалость это удел слабых. Уверенна, что работают в колонии вовсе не ущербные люди и жалость им ни к чему. А вот если им реально угрожают и угрожают их семьям , то на это ни кто не имеет права! Жены и дети тут вообще ни при чем! И этот вопрос нужно решать только в правовом поле. виновен пусть их судят если нет, то дайте нормально выполнять свою работу. Тут так все судят о их работе вроде все отсидели и именно в этой женской колонии
 
У них есть право на оружие пусть отстреливаются
 
Назад
Зверху Знизу