Королева Харькова – студентка юракадемии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Королева Харькова – студентка юракадемии

Имя девушки, которая стала «Королевой Харькова-2011» огласили со сцены Президент оргкомитета Наталья Ковалёва вместе мэром Геннадием Кернесом и народный депутатом Валерием Писаренко. Оксана Охапкина — Королева Харькова До этого были названы имена семи участниц конкурса, которые получили звание «вице-мисс» или победили в отдельных номинациях. Всего в конкурсе участвовали 20 молодых харьковчанок. Ольга Абросимова — 1-я вице-королева Харькова Маргарита Паша — 2-я вице-королева Харькова Ярослава Борисенко — 3-я вице-королева Харькова Алёна Цымбал — 4-я вице-королева Харькова Анжелика Остапенко — «Королева таланта»Елена Кравец — «Королева бикини»Юлия Самойлова — «Королева Слобожанщины», эта девушка будет представлять Харьков на телепроекте «Королева Украины» Весь «Глянец»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну чо...Красивые деффки:клас:
 
тема "а сколько денег забашляли за титул и кто именно" не раскрыта
 
кому , как.... по мне все ведьмы, как одна , а лучшая из лучших, наша
Богословская....
тема пелотки нираскрыта :ніні:
тема "а сколько денег забашляли за титул и кто именно" не раскрыта
правильно! пелотки надо раскрывать не только спонсорам! :D

Импотенты нэгодують!!!11 :увага::увага::увага:
 
Девушки наши супер ! Королева Харькова -действительно королева. СТАРтТОПИК- открыл тему но забыл написать без флуда?
 
Из девушек понравились только несколько , остальные имхо , с 9 круга ада =)
 
эти конкурсы обычное шапито.
 
Красотки ... но не все ... есть парочка нормальных :)
 
...девки как девки...не уродины, но на короле не тянут.
 
классные деффки!!!
 
Конкурс красоты в Харькове - это конкурс "нихуя не умею, зато ебало как надо". Для жизни этого мало. Такие девушки рассказывают всегда, как им хорошо. Однако в приватных беседах жалуются, что ебут их во все дыры, деньги есть. А счастья - нет.

Да тут и одного е..ла мало,первое место как и второе прилично стоит.Просто так никто туда не попадет,каким бы оно красивы не было
 
Посмотрел фото "королев"
Интересна вторая версия "королевы без макияжа"
Ну а так обычные девченки, симпатичные, некоторые не понравились.
 
куклы. Совершенно неестественные. Неприятное впечатление
 
огласили со сцены Президент оргкомитета Наталья Ковалёва вместе С мэром Геннадием Кернесом и народныМ депутатом Валерием Писаренко.
Редактор: Полина Мирер

бля, я б ее уже уволил за такое редакторство
 
Назад
Зверху Знизу