Негры умнее белых!

Вот реально, где правят негды - там богатство и процветание! Где белые - убогость и нищета. Примеры? Их есть у меня. Барак Обама страну в процветание направил, Роберт Мугабе - направил, Тома Санкара - направил. А белые - что? Лукашенко - в днище, Путин - в днище, Порошенко - в днище. Какие вопросы? Белые - уроды!
 
Черномазая макака, мало блеать мы вас гоняли(и гоняем на сумской!!)... Учтем. Доизделся, ниггер.

Ах ты ж белорылая скотина! Приезжай к нам на Студенческую - накажем тебя нашими чёрными гигантскими породистыми хуями, блеать!
 
Вот реально, где правят негды - там богатство и процветание! Где белые - убогость и нищета. Примеры? Их есть у меня. Барак Обама страну в процветание направил, Роберт Мугабе - направил, Тома Санкара - направил. А белые - что? Лукашенко - в днище, Путин - в днище, Порошенко - в днище. Какие вопросы? Белые - уроды!
Лукашенко поднял Обаму
 
Вот реально, где правят негды - там богатство и процветание! Где белые - убогость и нищета. Примеры? Их есть у меня. Барак Обама страну в процветание направил, Роберт Мугабе - направил, Тома Санкара - направил. А белые - что? Лукашенко - в днище, Путин - в днище, Порошенко - в днище. Какие вопросы? Белые - уроды!

Мандела только подкачал...
 
Мужчины всех рас меньше всего хотят чернокожих женщин. А черные женщины хотят только черного мужчину. Но черные мужчины хотят белых женщин. Азиаток хотят мужчины всех рас. А азиатки предпочитают белых мужчин. Короче никто не любит негров, наверное изза их ума.
 
Назад
Зверху Знизу